Согласна с мнением Итиль. Хотя сама этим грешу. Мой сын совершенно не имеет в карте огня, зато очень выражена земля и фиксированность, а я все активных действий от него жду… Ну как можно заставить человека прыгнуть выше, чем это у него на роду написано? Когда у него свое устойчивое мнение и темперамент…
Марс в Весах всегда будет колебаться. Всегда. У него по природе заложено не искать конфликтов. Не будет он высовываться… . И попробуйте Водолея, у которого девиз – я хочу быть самым оригинальным и независимым, заставить плясать под чью-то дудку?
Если хотите не перестроить, а понять человека, то прежде всего откройте его карту и посмотрите: какой крест выражен: кардинальный, мутабельный или фиксированный. Какая стихия преобладает при этом… . Посмотрите, если огня мало (поколенческие планеты тут не в счет, только септенер) , то и активных действий не будет. Не ломайте, пожалуйста… Просто поймите, будет ли вам обоим комфортно друг с другом или нет. Ежели одной стороне не комфортно – то зачем вообще отношения?
Гороскопы
как тактично научить человека с асц.в тельце, солнце в водолее, марс в весах действовать уверение и быстрее
он по природе не сможет действовать быстрее
А зачем его учить, он такой какой есть, в этом его сущность, и надо искать плюсы в том что есть, а не переделывать все под себя и идти против шерсти.
С чего Вы взяли, что ему надо быть увереннее и быстрее, и почему Вы решили, что надо его перевоспитывать, тем более именно Вам. ему от этого плохо? Он просил помощи?
А он научится? Солнце и марс в падении. Асцендент в тельце... тормозит. Видимо, такое предназначение у чела.
а что в 3 и 9 домах что с меркурием По ним и действуйте А асцедент тут ни при чем