Все же у меня есть фантазия, что Лилит, как фиктивная точка - показатель второстепенный. Юпитер в седьмом я вполне чувствую, Марс - тоже. Меркурий - управитель в девятом - вполне. А вот Лилит на куспиде.. .
Была замужем, вполне счастливо, потом вполне счастливо развелась, сейчас не одинока. Партнеры - вполне надежные, хоть и излишне темпераментные по Марсу люди.
Гороскопы
Среди ваших знакомых есть девушки с Лилит в 7 доме? В общем и целом как она влияет на их личную жизнь? Спасибо!
с браком проблемы налицо. . есть две девушки. . одна не замужем, типа старая дева. . другой всего 15 лет. . вот жду, как это будет проявляться. . жаль девчонку заранее. . там гороскоп тяжёлый очень. . еще и лилит в 7.. но. . зато деньги будут)
Да, есть... и это очень заметно!
Подруге 24 года (лилит в стрельце в 7 доме) , отношения были несколько раз, но очень кратковременные, вот недавно встречалаь 2 месяца с парнем, он ей замжество предлагал, но она сама отказалась на этот раз, а до этого парень сам её бросил после года общения.. .
Ещё у подруги лилит в весах, в 7 доме, она 1989 года. р. отношений сейчас нет, хотя они её и не нужны, она учиться в универе, путешествует, это её пока не интресует)
Ещё у мамы была знакомая, смотрела её карту у неё там лилит в козероге в 7 доме, растит ребёнка одна, с мужа еле взыскала алименты, хотя с ним прожила около 7 лет, но он постоянно пил...
Елена Харенко
мда... будем надеяться, что хоть у второй (у которой в Весах) всё будет хорошо))
У меня в 7 доме ( в Тельце))))) , я замужем, все о. к. ! Хотя у подруги тоже в 7-ом доме (в Водолее) , с замужеством пока никак не ладится (
Аселя Фаизова
ну 7 дом в тельце это отлично.. может быть как вариант сильные хитрые враги. а вот с подругой дсц в водолее да еще и с лилит ой ё..
Юлия Павленко
У большинства женщин в десцендентом в Водолее с замужеством не ладится. Не факт, что это Лилит.
у ПОдруги лилит в 7 доме, в личной жизни-все прекрасно, три года вместе, но пока нет регистрации отношений
лилит в 7 (лев )тот еще торчок.. . врагов у него почти нет
Елена Харенко
а с личной жизнью что?