Гороскопы

Солнце в 7 доме в Овне, а Марс в 8 доме в Тельце какого партнера по браку дает?

Солнце в 7 доме в Овне, скорее всего, вы сами себя воспитывали и воспитываете, воспитываете своего ребёнка
Партнер собственник, возможно, часто будет говорить "моё..", если у него Солнце в 1
Овен (7)+Марс (8) - рождение от партнера по браку
Марс в Тельце - как личность (Марс) главный (?) по финансам (2(Телец) и 8)
Эльза Камалиева
Лучший ответ
куспид (начало) 7 дома в каком знаке? в Овне или еще в Рыбах? Если считаем что упр 7 это Марс, то вы выбираете партнёра грубого, вульгарного, драчливого, агрессивного, необузданного, он может быть очень крутым, чрезмерно смелым, рисковым или, может быть, он не грубый, но занят опасной профессией. Например, авто гонщик, военный, полицейский или пожарник.
Брак ради секса (по причине всепожирающей страсти) или из ревности ("женюсь, буду законным мужем, буду иметь законные права на неё"). Или брак в результате магических манипуляций (приворот) , может быть брак за долги ("ты мне должен, женись на моей дочери и пиши на её имя завещание на все свое имущество") или брак в надежде на крупное наследство (например, на дочке миллионера) ; брак с военным, милиционером, криминальным авторитетом.
Солнце в VII доме. - Человек готов потерять свою индивидуальность и перестроится под партнера. Ему важно, что другие люди думают о нём, каково их мнение. Для выражения своей индивидуальности необходим партнер, который действует в связке, говорит "мы", а не "я". Брак очень важен для такого человека (если не в браке, то смысл жизни потерян) . Это аспект чеховской "душечки" - может раствориться в супруге полностью. Партнер - человек видный, заметный, стремящийся к лидерству, ведет себя с достоинством, почти по-королевски. Если Солнце повреждено и/или слабое по знаку - партнер эгоист, слышит только себя, авторитарен или имеет плохое здоровье.