Гороскопы
мое солнце сожгло сатурн в 8 доме, а он управляет 7 домом брака - че терь будет? браку хана?
Да
У Вас не все потеряно. В 7 поле стоит Меркурий в гармоничном треугольнике к Юпитеру (4 дом) и Плутону (5 дом).
Вам суждено будет влюбиться очень сильно и создать семью. Но это будет уже далеко за 30 лет. Будет проблема с рождением детей.
Я Вам рекомендую выйти замуж за хорошего человека для создания семьи и рождения детей сейчас. Причем, надо приложить собственные усилия, а не ждать вчерашнего дня. Это один вариант.
Второй вариант - сделать гороскоп переезда на ту местность, где проблема брака решается благополучно. И туда переехать.
Конец света, без сатурна! Саткрну больше не наливать!
"мч нет" по Белой Луне в 5 - истинная любовь,
идеальный партнер (т. к. в Весах, а это 7)
По Хирону во Льве - любовь (Лев) наивысшая и такой хочется (2), т. к. во 2 (эта же энергия мило (2) сердия (Лев))
по Сатурну только хороший отец (напряженный аспект к Сатурну)
по Марсу в Козероге похожи на отца, отца детей или гороскоп мужской
по Прозерпине в 5 - думаете (Прозерпина) о ребенке, любимых (5)
как мать сильная - Луна в 4
по Деве в 4, Прозерпина в 5 усиливает 4+5 - любимая (5) женщина (4) (вы или у вас, если гороскоп мужской), семья (4) с ребенком (5) (повышает деторождение)
как мать сильная - Луна в 4
Не чего оно не сожгло, Сатурн даже не в лучах. там разница 6 градусов,
По идее, Сатурн, как упр 7, тем более сожжен. - даёт только задержку брака. Тем более ваш марс уже можно отнести к 7 дому. Значит сильно давите на партнёров. Нептун в 7- часто идеализирует мужчин, что порой приводит к разочарованиям. Можете по нему притянуть к себе много выпивающих или с др. вредными привычками мч. Вот найдите инф. по хирону в 7. Я, просто, никогда не сталкивалась. Партнёр нужен весь такой мужик-мужик ( с качествами козерога) Но он должен быть обязательно красноречия и эмоционально не черств. С какой-нибудь пуранической профессией или интересами. А то, что пока никого нет, это наверно ваше солнце частично виной. Т. к. кажетесь замкнутой, через чур серьёзной, сами боитесь открыться. Может возможности и были, но вы Сатурном их отметаете, считая не серьезными. Расслабьтесь, пробуйте, набивайте шишки, это лучше, чем никак. + Лилит на солнце, пусть орб великоват, но влияние есть. Люди вас могут немного искаженно воспринимать. Но ничего безбрачного у вас, вроде, нет.
Он не сожжён.