Гороскопы
Ретро Сатурн в 8 доме в Водолее связан ли с ограничением/запретом сексуальной жизни?
Только не смейтесь пожалуйста. Эта проблема правда остро стоит.
Иметь Сатурн в 8 Доме карты вашего рождения может быть страшно. На самом деле, это может быть очень страшно. Сатурн управляет страхами, тревогами и беспокойствами, тогда как 8 Дом сдвигает всё в нем до крайностей. Поэтому, если только у них нет другого сильного 8 Дома, размещения Скорпиона или Плутона, человек с Сатурном в 8 Доме, вероятно, проведет значительную часть своей жизни, в целом избегая этого размещения. Когда Сатурн в большинстве других домов, человек может ускользнуть, избегая своей ответственности и цели. Но Сатурн в 8 Доме – это дом, где Сатурна абсолютно нельзя избежать. То есть, если вы не хотите провести остаток своей жизни, корчась в боли и агонии. Либо так, либо удивительная трансформация и самоутверждение. 8 Дом – это всё или ничего. Так что, Сатурн в 8-ом не требует меньшего. Выбор остаётся за вами.

Сатурн в Водолее гармоничен. Указывает на отношения с мамой, свекровью и другими женщинами. А вы не рассказывайте им про свою жизнь и все будет хорошо
Ольга Пономарёва
Сатурн в шахте в 8 доме с пораженным управителем теперь должен считаться гармоничным, а 8 дом связан с отношениями с родственницами. Поделись с другими астрологами открытиями а то мучаются в неведении https://www.forum.oculus.ru astropro.ru/
Елена Еремеева
Сатурн в Водолее гармоничен, но в то же время он ретроградный и без аспектов.
Елена Першина
ого, да у вас универсальный совет ,,не рассказывайте ничего женщинам,,.. странно
Ограничения на сексуальную жизнь накладывает поражённая Венера.
Сатурн в VIII Доме накладывает ограничения на сотрудничество в банковской сферой, кредитов, долговых обязательств и прочего подобного.
Елена Еремеева
Спасибо за ответ. Склонна согласиться с Вами, по теме банков и долговых обязательств он уже проигрался у меня, правда косвенно, через родственников, но повлияв на наследство. Подскажите тогда пожалуйста, если Венера в Весах в последних градусах 4 дома с квадратурами от ретро Урана и ретро Нептуна в Козероге в 7 доме, то может ли это отразиться на отсутствии сексуальной жизни? Просто ну это же высшие планеты... И проигрывались пока скорее как иллюзии и переменчивые безответные влюблённочти.
Anna Dadayan
Дина, тема сексуальных отношений прекрасно изучена астрологами ещё со времён Клавдия Птолемея, когда не были открыты высшие планеты. Но и потом эта жизненная тема получила достойное продолжение.
Плохо только одно, я не любитель разгадывать письменные шарады, мне надо видеть гороскоп, потому что Венера в Весах говорит о многом, но о большем ещё умалчивает:
- в каком Доме,
- в каком знаке куспид Дома,
- в каком тригоне,
- каком кресте,
- на каком расстоянии от Солнца,
- положение ASC,
- положение Чёрной Луны в знаке и Доме,
- ..
Астрология, не есть габор примитивных методичек.
- в каком Доме,
- в каком знаке куспид Дома,
- в каком тригоне,
- каком кресте,
- на каком расстоянии от Солнца,
- положение ASC,
- положение Чёрной Луны в знаке и Доме,
- ..
Сатурн не запрещает, а заставляет серьезно и ответственно относиться к этому вопросу. Если в голове хаос в этой сфере, то Сатурн создаст препятствия.
Анечка Павлова
Здравствуйте. А вы можете составить натальную карту?
Елена Еремеева
Спасибо за Ваш ответ. Только дело в том, что как раз серьёзно к этой теме подходила всегда, а получается что чем серьёзнее подхожу, тем меньше возможностей выпадает, как бы глупо это не звучало. По этому поводу уже комплексы начали появляться. Я просто видела здесь же на ответах комментарий человека с таким положением Сатурна который в свои 30 с чем-то до сих пор девственник. Я так не хочу. Что делать с таким Сатурном, подскажите?
вам никто не может ничего запретить, никакая планета
все тараканы у вас в голове