Если есть отношения, то придет проверка по ним, слабые распадаться, сильные узаконятся.
Если нет отношений, то можно встретить серьезного кандидата.
В общении может появится общение со старшими людьми (так придется). Ну и другие люди могут давить, привывать дисциплину, серьезность и тд.
Гороскопы
Транзит Сатурна по 7 дому в Водолее что дает??? Водолеи станут добрее к асцендентальным львицам???)))
Марина Малинка
Дисциплины как раз окружению и партнерам не хватает. Они давили меня и дисциплинировали меня слишком долго))) Жду прям когда Сатурн проявит себя и отыграется на них.)))
ой не факт...
мож какой то космический фаталити произойти ))))
Здравствуйте! Я бы сказала так, что Сатурн и доброта не вяжутся. Это типа "я люблю тебя до смерти". Транзит строгого Сатурна по 7 дому может проиграться так :
1-если он является управителем 7 дома, то вполне может дать брак;
2-если у Вас многочисленные влюблённости, то он заставит разобраться с ними и оставить кого-то одного;
3- заключение официальных договоров.
Тут ещё необходимо смотреть какие аспекты и с какими планетами в натале он будет делать.
Поэтому тут много связующих моментов у Сатурна, проходящего транзитом по 7 дому.
Ну как-то так вот.
3- заключение официальных договоров.
Ну как-то так вот.
Марина Малинка
Спасибо за ответ))). Вы правильно все говорите.
Я вообще вопрос задала -подергать решила местного тролля -водолея
Достал злыдень )))).
ваще не факт
Разумные отношения в необычной обстановке.
Они станут оригинальными и гениальными.
Викулька Шивцова
желю выйти замуж на Сатурне в седьмом доме:))) Уж что то - а ваши "познания" обогатятся личным опытом:))))
Сократит дела 7 го дома до минимума, никаких тебе новых встреч, деловых партнёров, поездок зарубеж и прочих кошерных вещей
Марина Малинка
Не факт... Все как раз наоборот разворачивается...
У меня в тот период, либо не было ни с кем отношений, либо с теми с кем встречалась, это было ненадолго ( В целом я думаю он должен скреплять отношения.
Находящимся в браке транзит Сатурна по седтмому дому дает тяжелые судебные тяжбы, развод или вдовство. Девушка если вы под кайфом, то видимо очень неслабым:))) Если не в браке, может привести к браку, продолжительному, но тяжелому Сатурн вообщето управляет запретами, ограничениями, лишением и смертью - он отнимает, одаривать - не его амплуа, для того есть Юпитер:)))
Ну это ещё надо посмотреть, где Ваш Сатурн в Натале стоит ))) Тогда и судить, кого он там в транзите отсеит.
Марина Малинка
В весах стоит.
Назира Адиева
Леда, Сатурн в Весах, он там с "достоинством". Уже не плохо. Но наверное 3 дом, если Асц во Льве. И бит ли квадратурами, или что там еще, Богу и Вам известно ))) По этому этот разговор - сплошное гадание ))) А значит смысла не имеет )))
Назира Адиева
Леда! Я Вас лично не знаю. По этому сужу только по Вами написанному. Вот как пишете, так по Вас и сужу. Обижайтесь, желательно, на свои изложения.
Про достоинства - при личной встрече ))) знаете ли. Пока не видел, не знаю.
Оно даёт расставание и одиночество)
За исключением если люди живут вместе
Марина Малинка
Вряд ли... скорее порядок наконец-то начнется в окружении!!! А тож вы-водолеи... ходячий хаос !!))