Гороскопы
О чем говорит плутон в 7 доме, когда управитель 7 дома в 7 доме? (Десцендент в Скорпионе)
Для Вас очень много значат отношения, Вы отдаетесь им сполна, со всей страстностью, привязанностью и глубиной, но и в ответ требуете полного контроля над любимым и полного обладания. Часто манипулируете в отношениях, возможно, прибегаете к эмоциональному шантажу. Обладаете магнетическим влиянием и Вас интересуют загадочные мужчины, глубокие и непростые. Часто брак быстрый, из-за страсти или беременности.
млин, ничего не понятно... плутон же и есть управитель 7 дома в данном случае.. . чего городить огород?
А я подумал, сначала, что плутон в соединении с управителем в виде другой планеты. Или это соединение марса с плутоном в седьмом доме?
что за чушь? блин вопросики.. .
Пока Плутон в 7 доме, Венера в Раке в 6 доме. Плутон - козерог... совсем козерог.
О как у меня)) ) Думаю проблем с браком не будет и муж будет скорпионом)
Еще важны аспекты Плутона с другими планетами и др. планеты в 7 доме (если есть) . Это положение указывает на то, что вы будете привлекать сильных, волевых, страстных, сексуальных и ревнивых партнеров (но вполне возможно что и сами будете не менее страстной и ревнивой)) ) Судя по аватарке вы встречаетесь с парнем так сказать, южной нации, а эти парни обычно любят проявлять качества Плутона и Марса))) ) По внешности вас могут привлекать брюнеты, темноглазые и/или с пронзительным "скорпионьим" взглядом, возможно полноватые, чем то необычные, респектабельно одетые) ) Профессии у будущего избранника могут быть связаны с бизнесом, полицией, криминалом, эзотерикой, экономикой и т. д.