Гороскопы

Управитель 7 дома в 12 доме Где Вы познакомились с мужем? (те, кто замужем) И кто Ваш муж? )

1. Развод думаю 100% как минимум один, так как брак как несвобода.
2. За мужем в закрытые заведения, или он там казарма больница тюрьма сотрудник ФСБ. Думаю зависит еще что за управитель и какой знак 12 дома.

3. При выходе на к1 Свадьба или любовь как минимум.
Eлена Ивановская
Лучший ответ
†wendi Marvel† Можете сказать по этому вопросу ещё одно:
7 дом в тельце с его управитель в 12 доме в скорпионе
2 раза разочаровался в любви
Это будет всегда так ?
Круковская Елена А почему развод как минимум один? Это обязательно?
У меня это сработало так: но оба мужа были болезненными и слабыми.
Александра Спирина НЕ в деве ли? 12 дом?
у меня так. один из управителей 7 дома - в 12-ом. у меня сейчас второй брак, то есть, был 1 развод.
у нынешнего мужа слабое здоровье. а познакомил нас мой первый муж, знакомство было на улице, на прогулке.
у меня упр 7 в 12, знакомство было в общежитии (гостиничного типа) , пространство на самом деле было закрытое - авиа городок.
Gulmira The Queen N1
а где управитель 12-го? как можно выдергивать из общей картины? ответ на ваш вопрос есть в инете
7 в 12: "казарма больница тюрьма сотрудник ФСБ"... ещё может быть, допустим, моряк подводник (Нептун) или +6 врач гипнотизёр, если +11, то рентгенолог. . .соответственно, если энергия планеты будет искажена, то от такого можно пострадать, т. к. становится уже врагом (7), а не партнером (7)
Не замужем, но познакомилась в длительном одиночном путешествии
В*
Вика *
Тоже болезненность имеет место. Больше никак не могу привязать к 12 дому. Может разве что то, он жил в казарме в то время. Но мы не там познакомились.
У меня второй управитель в Пятом. Вот это можно привязать.
Не помню.
Я разведён...