В нашей синастрии присутствуют два вот таких аспекта: 1. Луна мужчины в соединении с Юпитером женщины. 2. Солнце мужчины в оппозиции к Сатурну женщины.
Как это понимать? Первый аспект указывает на то, что совместимость прекрасная, а второй - что плохая. В синастрии присутствуют оба этих аспекта. Так мы совместимы или нет?
Гороскопы
Луна мужчины в соединении с Юпитером женщины, в то время как Солнце мужчины в оппозиции к Сатурну. Как это понимать?
Он чувствует себя счастливым рядом с Вами (Луна-Юпитер - печать счастья) , однако вы можете действовать на него угнетающе, подавляюще (Сатурн-Солнце - печать несчастья) . Смотря какой транзит действует в текущий момент времени. Вам следует избегать давления на него.
Что касается вопроса совместимы или нет - тут надо смотреть синастрию целиком. Могут быть и другие факторы.
Не контролируйте его, рожайте ему детей, и занимайтесь процедурами омоложения уже сейчас и держитесь по ближе к его матери и подальше мужа от своего отца.
1. Наверное в синастрии есть и другие аспекты, по этим аспектам я бы не сказал, что они главные и решающие совместимости.
2. Бывают очень противоречивые синастрии (любовь и ненависть в одном флаконе, как я их называю) В таких случаях у пары есть как бы два пути развития созидающий и разрушающий по какому пути пойдут отношения зависит от этой пары людей. Могут быть прекрасные отношения и все рухнуть в один момент из-за ерунды, бывает по другому.
3. Также важно количество взаимных аспектов, чем больше взаимодействий тем лучше.
Если Вы будете нормально воспринимать поведение своего мужчины, которое согласно второго аспекта может противоречить Вашему представлению о супруге, то все будет хорошо. А Вам нужно будет постоянно стремиться к саморазвитию, чтобы быть интересной ему.
Наталья Щемелева
А лучше так: он Вам не муж, а благодетель, покровитель.