Гороскопы
Что будет значить, если Солнце в квадрате к Сатурну, но Солнце в соединении с Юпитером и в тригоне к Луне?
Сильно ли будет влиять Сатурн на Солнце и вообще на гороскоп? Солнце 20 градус, Юпитер 25 Стрельца, Сатурн 19 Рыб, Луна 19 Льва? ? ?Пожалуйста, подскажите. . .Очень волнует данный вопрос.
аспект Сатурна к Солнцу обязывает к самодисциплине. Юпитер, соединяясь с Солнцем, делает натуру свободолюбивой и экспансивной, а Сатурн призывает себя ограничивать и иногда - "бить по рукам" и меньше торопиться и больше контролировать себя. Юпитер видит лес за деревьями, а сатурн - никогда не увидет леса в трёх соснах. Трин к Луне здесь очень кстати. Подсознательно он уравновешивает энергию Юпитера и Сатурна. Вам нужно больше опираться на свою интуицию и подсознание. А вообще, просто по куску космограммы сложно сделать, действительно. обстоятельные и объективные выводы. Надо смотреть не космограмму (просто положение планет) , а натал ( вся карта, где кроме планет ещё и положение домов гороскопа рассчитано) , причём полный.
Без вопросов не заводи дрязги
В июле 2014 - го, во Льва переходит Юпитер . И ваша жизнь поменяется к лучшему . Ощутимо лучше .
свободолюбивый оптимист, эмоциональное проявление радости,
квадратуру солнце - сатурн легко проработать усердием, педантичностью в делах, настойчивостью в достижении цели, обидчивость и плохое настроение нужно изжить раз и навсегда поняв, что все зависит от нашего восприятия и нашей оценки. Тем более такому солнечному человеку, как Вы сделать это не трудно.
Для полного объема нужно знать положение в знаках и домах гороскопа.
все зависит от положения планет, и аспектов.