Гороскопы

Были люди женаты, у них квадрат урана и сатурна и сатурна и солнца опп, этой женщины муж внезапно умер, это из за квадра

Та? И квадрат уран марс, они все время ссорились но продолжали жить. Как думаете если б они развелись вовремя, то можно было бы избежать всего? Почему некоторые астрологи говорят что можно менять судьбу своими поступками? Ведь у принцессы дианы были кажется Плутон, Марс и уран в 8м доме, что и говорит о ее трагической аварии и разве она прям таки смогла бы изменить судьбу? Значит наверное все люди живут в предначертанной судьбе иначе эта пара бы развелась и все были бы живы
Vera Leusheva
Если бы они развелись, то потом искали бы точно такого же...

Чтобы изменить свою Судьбу необходимо менять себя, выходить на другой уровень, точно также как если знаете что Вам необходимо переходить через горную местность, что лучше делать? Тренироваться преодолевать горы или молиться/разводиться?

Карта рождения, как любая карта лишь показывает где и что мы встретим на своем жизненном Пути, но не то как мы пройдем этот экзамен, и насколько к нему будем готовы...

Она предупреждает, но не приказывает, а вот следовать дальше или принять необходимые меры - наш собственный Выбор...
Любовь Аверкова
Лучший ответ
Те люди, которые освоили астрологию и умеют пользоваться ее принципами, во многом могут изменить свою Судьбу в лучшую сторону. Принцип астрологии звучит так: Сатурн партнера в дисгармоничных аспектах к Солнцу другого партнера вредит этому партнеру, его жизни и отнимает его энергию.
Однако, если бы М знал это, он бы избегал ссор сознательно или бы давно ушел от нее.
Пара, имеющая много конфликтных аспектах при незнании может пожизненно скандалить. Однако, если бы хотя один из них обладает этими знаниями, то сознательно бы избегал эти конфликты.
Дата рождения каждого?
Julia Khutchua
Такое зависит прежде всего от домов натальной карты и синастрии. Если у мужчины Уран, Сатурн, Марс или Солнце были связаны с 7 или 8 домом, то такое возможно. Или если в сингастрии эти планеты женщины попали в его 8 дом.

Если смерть из-за женщины, в натальной карте есть указание на смерть от партнёра.

Если же смерть произошла не из-за женщины, бессмысленно искать причину в ней. Подавляющее большинство людей умирают, находясь в отношениях с противоположным полом, и не у всех эти отношения благоприятные.
Думаю да. Если бы развелись то могло быть иначе. Если посмотреть карту женщины, то наверняка у нее есть указания на вдовство. Раннее вдовство. То есть если она снова выйдет замуж вдовой, то снова ей станет. В какой то мере эту проблему решит обычное сожительство. То есть не вступать в брак. Хоть это и не по-Божески, но может спасти жизнь и отношения. В каждом случае надо смотреть конкретно каждую натальную карту.
А совместимость-синастрия здесь только оружие исполнения, но не причина.
Сауле Айтпаева
Если б вы почитали книги древних мудрецов, которые в принципе и дали миру астрологическое знание, то вряд-ли б такие вопросы были, потому что во первых, традиция астрологии, это знания мудрецов, которые смогли эти знания получить у высших сил для блага всех людей, они эти знания щаписали. Уровень их был для нас недостижим. Это нужно как бы помнить, что уровень современных людей. Это слабые умом и памятью, моралью личности.
Поэтому придумывать, нести отсебятину и фантазировать на тему астрологии можно, но не нужно. Это глупо и не профессионально. Если только потешить свое эго и поиграть в бога.
Так вот, квадраты, плутоны, ураны, это все оставьте местным аналитикам.
По существу. Вы гороскоп должны смотреть и обещания гороскопа, где должны увидеть вдовство, короткую жизнь мужа, поражение дома мужа, дома, коьорый отвечает за продолжительность жизни мужа. Вы хоть одну комбинацию назовете что женщина будет вдовой?
Что касается судьбы там же у мудрецов написано: йога, молитва и знание меняют судьбу. А фантазии, это лишь фантазии
Анастасия :*
... не качественный алкоголь, более вероятная причина чем квадраты планет . Судьба ... может не повезло .