Гороскопы

Проишествие в Питере - квадрат Луна натальная, Луна транзитная, Уран натальный, Сатурн транзитный. В этом причина?

И квадрат натального и транзитного Марса.
Понимаете о ком, и о чем я.
Время рождения мне не известно.
Персонаж не простой, посадили за ограбление коммерческого банка, тюрьму разрушило взрывом, в народную милицию не взяли, взяли в другое подразделение и стал еше военкором.
Военкор не только пишет, но и воюют в отличии от журналиста.

25.04.1982 22:43:03 (+04:00), Макеевка, UA, 49N13′11, 37E58′52
Транзит: New chart, 02.04.2023 18:10:35 (+03:00), Санкт-Петербург, RU, 59N56′19,
Луну поставила по наитию, время рождения неизвестно.
Карту не смогу нормально вставить, кому интересно - сами стройте.

Ваши политические взгляды мне фиолетовы, мне интересно - вот так выглядит смерть от направленного взрыва по астрологическим критериям?
Sama Ne Svoya
Взрыв это меркурий. Сатурн и уран тут не причем
Юлия Кашаева
Лучший ответ
Юлия Кашаева Ищи умные ответы за деньги, ослица
Мы то Астрологи, а Вы?

Когда есть желание притянуть любую ситуацию за ушки под свои представления можно еще и астероидов в этот супчик с десяток накидать...

При чем тут "Луна по наитию", тем более к взрыву? Разве что в кафешке дело было, как раз Луна за питательный процесс и отвечает...

И если уж делать ректи по взрыву, то и время рождения, скорее всего между 3 и 4 часми, ибо в этом случае она также попадает в дом смерти, да еще и на транзитный диспозитор Солнца...

А продолжительность транзита Сатурна, как минимум, пара недель, какой-то АдНака продолжительный "взрыв" получается...Тем более Уран...

Высшие планеты вообще полезны только при анализе статистики лет за сто, или как минимум за полный оборот.

Гораздо полезнее, при неизвестном времени рождения, рассматривать ситуацию "от печки", т.е. от самого события.

Восходящий Марс радикса + транзитный на МС и в квадратуре друг к дружке + Перст Судьбы на Плутон, который на минуточку в соединении с Крестом Судьбы, да еще и в 4-м доме, вот и указание на взрыв с точностью до нескольких минут...

Транзитный диспозитор Солнца в соединении с Меркурием (прогрессивный диспозитор Солнца), с точностью в 4 угловые минуты на подошве 8-го дома, и при этом сия "сладкая парочка" в 8-м доме еще ... Вот и еще одно указание с точностью до пары минут

Ну и еще с десяток менее значимых показателей

И самое главное фраза девушки, по словам очевидцев; "а вдруг это бомба?", как последнее 1001 китайское предупреждение...

Пользовался бы ваш военкор Знаниями накопленными за тысячелетия, глядишь охрана, вместо трагедии, премию получила бы за предотвращенный терракт...

А то Луна, Луна, Астрологам и без нее все предельно ясно, если конечно классику учитывать вместо того чтобы на поводу эмоций идти или на эмоции разводить...
Cауле Mирашева
Sama Ne Svoya Если вы астролог и эзотерик, ах, то хоть немного читали о взаимоотношениях Луны и Марса. Но это не ваше, точно.
Какое происшествие?
Из текста вопроса не ясно, про что вообще вопрос и что смотреть
Meriam Kahraman
Sama Ne Svoya выше все поняли - про гибель Татарского вопрос
Учитывая, что человек грабил и сидел в тюрьме, предположила, что его время рождения около 4х утра, пятый час, Солнце попадает во 2й , а Сатурн-управитель 12го -в 8й. Тогда в дирекциях на данный момент Солнце в квадрате к Урану, в профекции -Луна в оппозиции к Марсу ( опасность от огня, опять же женщина) , в прогрессии Солнце в квадрате к Урану ( несчасные случаи) в транзите Плутон в квадрате к Меркурию-травмы, в натале Плутон в 8м в оппозиции к Меркурию на границе 1-2 . Этот аспект означает травмы и смерть. Плюс транзитный Плутон в квадрате к натальному Плутону-вовлеченность в политику и так же може означать смерть. В первом градусе Скорпиона -смерть от огнестрельного оружия.Не знаю, когда она ему передала статуэтку, но утром Луна образовала квадрат с Марсом -опять же опасность от Марса, опасная женщина.Еще Луна оказалась в мидпойнте Меркурий-Нептун -обманывающая женщина. Если смотреть текущие транзиты на небе на 2ое число, то можно увидеть квадрат Меркурия с Плутоном. Т.е. произошел резонанс вместе с транзитами к его наталу. Натальный СУ в 8м градусе Близнецов. Не хороший градус. В момент смерти Узел находился в соединении с Солнцем. Меркурий и Плутон сыграли злую шутку.
взрыв это Марс, еще может быть ретро Плутон
Нина Морозова
Самое главное, это транзитный Плутон в квадрате к натальному Солнцу.