Гороскопы
Квадрат транзитный уран натальная венера могут проявиться как сплетни и клевета?
Нежданная любовь, но нужны дополнительные указания. Смена вкусов, желание изменить имидж, бунтарский внешний вид, в одежде появляется шокирующее.
Лёжа дома набоку ничего не проявится. Вот мне сон приснился. Я с другом на легковом автомобиле и победа,, а мы под горой, движок надо ремонтировать... А двигаться в гору, там неприятель. Костёр с лева, а мысли такие во сне надо обойти неприятеля с лева но это долго как раньше делал... Напрямую опасно не пройти не проехать. А если в лево на 30-45 градусов быстрее но опасность сохраняется. Мораль мне понятна к чему это ...В результате весь день проспал и на тренировку друг не позвал к себе. Так я ему высказал то что накипело, вчера ещё и пообещал что мне пофиг тренировки у него если будет меня доставать. Вот не зря я проспал и по телефону проверил он не звонил... Сон по делу.. Я и звонить не стал ему поздно вечер темнеет ...Это всё о (мораль или...) о том что я так решил ничего не делать и не важно почему и как и что... НО ЛЁЖА НА БОКУ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ И НЕ ВАЖНЫ СНЫ ЕСЛИ ЕСТЬ ЦЕЛЬ !!!
Вот и я о том же можно проводить любые алгоритмы и сопоставлять аргументы известные только каждому и по своему правы все ..Только лёжа на боку действительно ничего не изменится и даже если ты "КОРОЛЬ"