Гороскопы

Дорогие астрологи! Подскажите чего можно ожидать при оппозиции транзитного Урана к натальному Солнцу.

Нат. Уран в Стрельце в 1 доме. Нат Солнце в скорпионе в 11..
Elena T
Уран это всегда перемены, но у меня Солнце в 4 доме, поэтому и сферы были затронуты по 10 - 4 домам. У вас, значит, будут по 5 - 11-у.
Фаина Мамонтова
Лучший ответ
Elena T Дааа. Сейчас транзитный Уран в 5 сидит с раху вместе) , а , что это за темы 5-11? Коллектив , любовь, дети?
Elena T 10-4 это статус , дом?)
Elena T В начале августа 22, будет аспект уже)
Elena T 85 год. 12 ноября,09:44
Elena T Ойй не( хочу из Спб , эх
Elena T Получается кусок 22, весь 23 и 24 )
Либо с ног на голову жизнь перевернется, либо наоборот...
Это значит, что у натива наступил период, когда он готов разрушить всё, до чего сможет дотянуться.
Elena T Кстати, да, нужно мне разрушить многое, что мешает мне ))
Сейчас Уран злой, и в Тельце (2019-2025/26). У вас оппозиция Солнце-Уран по оси 11-5. Затем, когда Уран уйдет в Близнецы (2026-2032), оппозиция коснется его собственного положения на оси 1-7.

Солнце в 11 - это слабое Солнце, оно в символической оппозиции к самому себе (5 дом, Лев). Эту личность давит социум. Далее личность либо ломается и встраивается, сливается с социумом, либо наоборот, встает в контры к социуму, сама себя ведет как яркий, но оппозиционный, не принятый лидер.

Уран в 1 , Стрелец в 1 - это уже указания на яркую личность, способную к лидерству, способную быть белой вороной, и не готовую быть частью толпы. Скорее это указание на выпадание из коллективных тенденций. На умение сказать свое слово, сделать по-своему.

Приходя в ваш 5 дом, Уран точно так же попадает в символическую оппозицию к самому себе (его место в 11, Водолей). То есть его мало того, что чешет против шерсти дурной, тупой Телец, так еще он вынужден быть в условиях императорских покоев его величества Солнца, где о равенстве и братстве речи не идет. Здесь у взлохмаченного Урана может возникнуть только чувства, сравнимые с чувствами ворвавшихся во дворец революционеров - он начнет разрушать и грабить всё, что ему чуждо, что он считает символами ограничения своей свободы, символами ущемления своей личности. Как революционеры майдана, грабившие золотые унитазы в резиденции Януковича.

Однако, этот дом сам по себе благодатный, ибо он принадлежит отцу-жизнедателю. Отец стимулирует лучшие и сильные качества любой планеты, даже оппозиционной себе. Иногда методом провокаций.

Зайдя в отчий дом, Уран может внезапно сам стать отцом в следствии внезапной любви (это при том, что он чайлдфри и вообще детей не хочет, не любит, не понимает), и будет вынужден вступить в брак нежданно-негаданно. Родитель из него получится оригинальный и небанальный, но так он выполнит волю отца-жизнедателя на продолжение рода.

Еще один вариант провокации - вечный оппозиционер внезапно оказывается у руля (семьи, фирмы, государства). То есть, по-ленински: перегнул влево - провернулся, и оказался справа. То, что никак не получалось (сделать карьеру, построить семью, изобрести чего-нибудь, стать лидером), внезапно, почти случайно, получается (магическая сила императорских покоев - кто сел на трон, тот и царь). И вечный оппозиционер, не знакомый с ответственностью и тяжестью шапки Мономаха, вдруг с нею знакомится, попадая в ситуацию, когда желаемое в руках, но дается такой тяжестью бремени ответственности, что хочется всё бросить и сбежать. Практика куда суровее фантазий теории. И это тоже урок от отца-жизнедателя.

Резюмируя вышесказанное:
у вас в ближайшее время внезапно может открыться такой рог изобилия и удачи, что вы обалдеете. Настолько, что можете попытаться отказаться от исполнения собственной мечты. Удача здесь - не сладкое исполнение мечты, а разрушение старой привычной жизни, и рождение новой, непривычной, но построенной строго по вашим правилам. Сдюжьте это тяжелое время, не отступите, не отпустите журавля из рук. И будете гордиться собою следующие 42 года.

В год оппозиции Уран-Уран вас ждет еще одно потрясение с проверкой на верность мечте. И потом только в годы транзита Урана 9 доме. 5 и 9 - это дома благословения от предков, с уникальными шансами, которые нельзя упускать .Но даются они в сопровождении кризиса по Урану (радикальным сломом старого, и рождения нового мира).
Elena T Моя карта!
Elena T Благодарю за ответ)))
Elena T Я душа компании и меня все любят))) много общения)))
Я дико исполнял, окружение, которое было в тот момент, тоже было "на высоте")