Гороскопы
Какую встряску может принести оппозиция транзитного Сатурна с натальным Солнцем?
Ось 4-9 затронута. Сатурн - управитель 10, в натале в 7-ом. Солнце - управитель 4, в 4-ом.
Сатурн сам по себе ограничитель, здесь управляет 10 домом, следовательно, возможно семья уйдет на 2-й план, начальник загрузит работой и не будет времени на семью. Ограничение, самоконтроль своих желаний ( как символика Сатурн и Солнце).
Ту же самую что и оппозиция Солнце-Сатурн, только на 1-2 порядка сильнее...
Никакой оси между IV и IX Домами не существует.
И вообще, чем писать ахинею, лучше карту покажи.
"Готового рецепта жизни" - не будет. Придётся преодолевать трудности и проявлять целеустремленность, особенно в семье, образовании и в авторитетности. Проявлять некую сдержанность и осторожность своей личности.
Раки. У тебя нет ощющения в последнее время мозгостира? как пустота
Встряску кажется кое что другое может принести
Алена Стурис
У меня года 2 наверное уже апатия)
.
нету такой оси 4-9.
Сатурн сейчас в обители. По вам по рачкам ударяет. Одна у менia подруга работу потеряла И по финансам ударило.
Вы рачки любите запасики делать. Другая мужика себе нашла. Он жить к ней пришёл.. Не работает все её запасы уничтожает и деньги тянет.
Её один рачёк знакомый - на работе ленивый до жyтi. У него две работы было. На каждой еле справлялся - потому что потусоваться и пожрать приходил. В итоге с oдной выгнали. спокойно бы аренду платил - нет же он тонны денег на еду и всякую ерунду тратить. Нет вам ракам надо всего и побольше. Не хватило денег на аренду - выгнали. Меньше жрать не стал. У брата живёт. Я его в последний раз видела он предложил за едой сходить.. Я пару баночек на вечер купила - Он закупился человек на 10. Сказал это только сегодня покушать. И мне сайе что то дал - ты чего говорит голодать будешь?
Ещё девочка у которой комнату снимаю. Она менiа взяла потому что ипотеку надо платить. Та же история Рак делает тонны запасов на черный день. Она даже не ест то что покупает - в доме залежи ненужного барахла и еды.
. Вам ракам реально нужен транзитный Сатурн что бы заставить использовать ваши запасы всего на свете.