Указывает на вероятность эмоциональных разочарований и финансовых
невзгод. Это может быть неудачная любовная жизнь или же склонность к
депрессии из-за ограничения в радостях и удовольствиях жизни, или еще
что-то, что принято называть "нет в жизни счастья".
Из-за довольно длительных трудностей, проблем, тяжелых обязанностей
может проявиться тенденция к холодности и даже ожесточенности.
Взаимоотношения с партнером по браку также оставляют желать лучшего
или же брак может быть заключен по расчету, или же с заключением брака
возникли задержки, или же он просто был заключен в уже достаточно зрелом
возрасте.
Во взаимоотношениях с родителями тоже могут возникнуть проблемы
(например, они в детстве были слишком строги и суровы, быть может бедны,
в крайних проявлениях возможны и проявления тирании и деспотизма в
отношении своих детей) . А отсюда и трудности в понимании других людей.
Нельзя исключить и возникновение материальных и финансовых
затруднений.
Могут возникнуть трудности во взаимоотношениях с другими людьми из-
за чрезмерной сдержанности и холодности.
Гороскопы
Оппозиция Венера-Сатурн в натальной карте! Что означает???
О Вашем фото: .. вижу что интересно но озвучить не могу. Ерунда какая-то есть ( стереотипы у Вас сильные ) ...
Пессимизм в любви. Человек болезненно переживает любую разлуку, расставание, ему все видится в черном свете: «Это кончится плохо» , «Надолго этого не хватит» …
Часто в основе лежит душевная травма, пережитая в детстве. От этого могут развиться ненасытность и чрезмерная требовательность в любви. В результате — сплошные беспокойства и терзания, бесконечные сомнения в чувствах, проявляемых другим. В худшем случае — морализаторство и склонность к самым резким оценкам.