Гороскопы

Оппозиция Венера-Сатурн, Венера-Уран .

Венера в 7 доме, а Сатурн с Ураном в 1 доме, что это говорит о человеке и как с этим бороться? Спасибо
Бороться с этим не нужно. Венера в 7 доме означает что партнер по браку будет красивым и соответственно будет всем нравиться со всеми вытекающими последствиями. Оппозиция планет говорит о конфликте с партнером и несхожести жизненных позиций. Сатурн с Ураном в 1 доме говорит о нестандартности мышления человека, и его высокой требовательности и нетерпимости к чужим ошибкам, лжи притворству и прочим прелестям.
Dilnoza Mavlonova
Лучший ответ
Венера в 7 Доме. Брак такого человека обычно оказывается счастливым, так как он способен создавать гармонию в своем окружении. В работе обычно не сталкивается с препятствиями, популярен в широких кругах общественности.

Положение Урана в 1-м доме показывает, что по характеру естественной экспрессии вы радикальны, революционны в изучении себя.

По отдельным аспектам говорить о человеке это всё равно, что по фото пятки рассказывать о характере .

Вы бы хоть дату рождения написали, не говоря о натальной карте.
Ольга .
Не стоит тратить силы на то, что изменить невозможно!
Любая оппозиция - это наш внутренний конфликт, который мы используем как точку роста, или проецируем во внешний мир.

Бороться с этим нет смысла, а вот найти гармонию, и использовать себе во благо, в зависимости от поставленной Цели вполне.
Мария Левенс
Оппозиция Венера - Сатурн дает неверность в отношениях .
Оппозиция Венера - Уран - склонность разрывать отношения.
Если Вы поймете, что действуйте не правильно и начнете контролировать процесс, то ситуация изменится к лучшему. Поймите и мужчины и женщины не совершенны и нужно иметь терпение (Сатурн), чтоб выстраивать отношения и вести себя сдержанно, не принимать скоропалительных решений (Уран).
Мария Вулпя
Я бы Вам посоветовал бы перед тем как начинать с кем то отношения послушать астролога, а уже в процессе первых лет совместной жизни, иногда разговаривать с психологом, иначе Вы просто взрываете отношения, когда где то можно смягчить конфликтную ситуацию или непонимание. Учитесь дипломатии и очень важно вовремя сбрасывать негатив и доводя отношения до скандала.

А это Вам как иллюстрация к моему ответу

Одна принцеса очень долго не могла выйти замуж по той причине, что всем претендентам она ставила одно условие, что один раз в год на три дня будет уходить из дома, не объясняя куда и зачем. Желающих было много, но услышав условие, все отказывались. Шло время, она была все не замужем. Наконец нашелся желающий, который согласился на это условие. Прошел год, второй, на третий он не вытерпел и решил проследить куда же она уходит. Рано утром она встала и пошла в лес, ударилась о землю и превратилась в змею, обвилась вокруг дерева и начала шипеть. Так выпьем же за тех жен, которые шипят один раз в год и то, не дома.
Яна Алпеева
Сложности в отношениях, разрывы и отчуждение. Человек склонен рвать и оставаться в одиночестве.
Елена Дячок
не вижу что обсуждать, положение планет -это ваша версия, исходя из уровня понятий Отвечать с пометкой "написано со слов...?"
Наталья Данилина вот здесь все ясно, это со слов натальной карта
Бороться с этим практически невозможно. Ситуация плохая. Если хотите проникнуться - погуглите, почитайте астро-форумы по теме. Такое многократно там обсуждалось.
В любом случае, покажите тут карту. Вполне вероятно, что у вас есть что-то. что может смягчить вашу участь.
Enlik Akmyrza
Наталья Данилина что значит ситуация плохая?
Однозначно трудности и разрывы в личных отношениях, из-за постоянного внутреннего недовольства и напряжения в отношениях. Если оппозиция в составе синтетических треугольников/ четырех угольников, то можно возможна проработка, по темам разряжающих планет, но не сразу.
Как бороться с тем что это говорит о человеке?
Ну во-первых, оппозиция на оси 1-7 домов. Это очень сильное положение, так как 1 и 7 дома кардинального креста, а значит влиять на жизнь и сами взаимоотношения будут остро.
во-вторых, давать трактовки основываясь только на двух оппозициях не видя карты человека трудно. Можно тупо полазить по инету и посмотреть значение аспектов. Правда, не имея трезвого взгляда на жизнь, можно надолго в депрессии утонуть. Вам здесь могу наговорить всякого негативного из-за чего у Вас может сложиться мнение, что вам не видать счастье в личной жизни. Однако, это не так и любой аспект может быть проработан.
Дайте лучше свои данные: дата рождения, место рождения и обязательно время. Посмотрев карту, только тогда можно говорить о КОНКРЕТНЫХ ВЕЩАХ.
Наталья Данилина это моя карта, здесь действительно так все плохо? (
трудности в личной жизни
Abadan Mamedowa