Гороскопы

Можно ли выиграть в лото, если в натале Юпитер в квадрате к Сатурну?

Если бы всё было так просто - астрологи были бы миллионерами.
Чара Самсонова
Лучший ответ
Я видел одного такого, он себя неудачником считал, покупал лотерейку но ничего не выиграл.
Я однажды попытылась поиграть с государством в азартные игры. Рассчитывала, когда купить билеты Спортлото. Все бы, вроде, соответствовало удаче. И Юпитер в том числе. Даже в натале хорошие отношения 2 и 5го Домов. На день розыгрыша был показатель выигрыша. Как потом оказалось, совсем небольшого.... Но... на день покупки билетов был один аспектик, который резонировал с натальным : квадрат Венеры с Нептуном... Ну что поделаешь... как и есть, мечты мои о деньгах оказались иллюзорными..
Ну не Хоттабыч я, чтобы его убрать... Наверху виднее. Очень невелика вероятность разбогатеть на лотереях, потому что астрологи не выпадают из статистики всех играющих.. Потому что не Старики-Хоттабычи, чтобы убрать нежелательные аспекты и подставить аспекты удачи.
Один аспект квадрат Юпитер -Сатурн может помешать выигрышу.
P.S. : поразило то, что сумма выигрыша составила 1/6 от потраченной суммы .Выигравшие билеты все были различны в сумме . И количество выигравших билетов (17) к количеству купленных (100 шт) так же составила 1/6. Что-то не так с лотереей...
лучше в детский дом отдайте деньги
Анжелика Логунова Хочу выиграть и пожертвовать.
У меня тоже квадрат юпитер-сатурн, я тоже считаю себя неудачником, но билеты никогда не покупал, и не буду
Анжелика Логунова Это аспект неудачников? Я себя неудачником не считаю. Может в этом дело? Кем себя считаешь.