Гороскопы
Квадрат Венера Сатурн в натале и в транзите что означает? Чего ожидать нужно? Дайте совет.

Квадрат Венеры на вас никак не скажется... Разве только ваши желания будут идти в разрез с вашими возможностями.. Но это пережить можно
Айман Капаева
можете ответить- https://otvet.mail.ru/question/225666125
Галина Колобова
надеюсь)
Квадрат Венера - Сатурн означает непостоянство в чувствах, разочарование,
финансовые убытки, недостаток финансов, неумение заработать.
Галина Колобова
с деньгами вроде как стабильно, а вот отношениях пошло дело под откос...
Галина Колобова
а может ли это означать разрыв отношений? на прошлом таком аспекте я была в др отношениях, и они разрушились
Светлана Орлова
данный квадрат в нателе означает, что любовная тема Венеры в Скорпионе будет испытывать влияние Сатурна -планеты ограничений, четких границ и правил, Сатурн в Водолее дает нативу систему ценностей на следующей основе: свободолюбие, независимость, легкость бытия, парение на поверхности, без погружения в глубины чувств и переживаний и он в негармоничном аспекте с Венерой в Скорпионе, которая наоборот, не терпит свободолюбия, доминантна, несмотря на женскую природу, т. к. управляется Плутоном (власть), соответственно, Венера будет пытаться противостоять принципам Сатурна, но силы не равны, Сатурн будет навязывать ей свои принципы в Водолее, тут конфликт, который натив обязательно чувствует
Светлана Семенова
Разрыв отношений может быть, так как Сатурн транзитный делает квадрат к Венере натальной и сам Сатурн соединился с Сатурном натальным.
В натале - проблемы с коллективом, работой, в учебе. Нет коннекта, тяжелая атмосфера, многочисленные проблемы и ограничения.
В транзите - изменения в карьере, определение целей на жизнь и работу. Но ограничения станут в разы жестче всего, что вы когда-либо испытывали. Выдержите, не наделаете глупостей - избежите длительных проблем на работе, в финансах, в дороге, в коллективе (перспектива на 3-6-9 лет последствий). Не выдержите - получите удар судьбы. Расплачиваться за самонадеянность придется долго. В лучшем случае получите отличный доход, но при попытке тратить на удовольствия будете наказаны - деньги даны не на них, а на нечто длительное, долгоиграющее, важное, на что надо копить. Скорее связано с техникой, образованием, работой. Брать кредит крайне нежелательно. Копить - да. Аспект требует грамотного и осторожного подхода к решению дела. Самоуверенность приведет к финансовой катастрофе, что может выйти психосоматикой на физе, так как решение проблемы сильно затянется.
Галина Колобова
у меня нет проблем на работе и с коллективом. не стабильность в финансах разве что... я больше ощущаю что в отношениях все идет под откос, тк на прошлом таком же аспекте у меня было расставание
данный квадрат в натале означает, что любовная тема Венеры в Скорпионе будет испытывать влияние Сатурна -планеты ограничений, четких границ и правил, Сатурн в Водолее дает нативу систему ценностей на следующей основе: свободолюбие, независимость, легкость бытия, парение на поверхности, без погружения в глубины чувств и переживаний и он в негармоничном аспекте с Венерой в Скорпионе, которая наоборот, не терпит свободолюбия, доминантна, несмотря на женскую природу, т. к. управляется Плутоном (власть), соответственно, Венера будет пытаться противостоять принципам Сатурна, но силы не равны, Сатурн будет навязывать ей свои принципы в Водолее, тут конфликт, который натив обязательно чувствует
при этом, если связать с домами в натале, то 3-12 может говорить о тайной информации, каких то ваших секретах по темам, что я описала выше, контакты с людьми ( родственники, соседи, знакомые на недалеком расстоянии) находящимися в закрытых ( с ограниченным доступом) помещениях, местах.
Галина Колобова
да я действительно люблю свободу/независимость и не люблю когда меня ограничивают или заставляют что-то делать, подчиняться это вообще не моя история наверное и поэтому проблемы в личной жизни