Такой мужчина будет, часто не осознанно, высмеивать, унижать партнера ставить его в зависимость, контролировать чтобы знал свое место. Иногда сам страдает от подобного отношения со стороны партнеров, потому что и партнеры попадаются ему со связями венеры и плутона.
Часто идет разрушение любви из за подобного отношения. Подобная модель начинает меняться только после кризиса.
Гороскопы
Дайте совет что меня ожидать от мужчины если у него Венера в квадрате с Плутоном, Плутон в весах Венера в козероге ?
а чего ожидать? ничего ожидать то и не надо.. . по сути дела он то и клеиться к женщинам то не умеет... разве что в компании друзей отпустит сальную шуточку в ваш адрес.. . которая вам не понравится...
Квадратура Венера - Плутон
Het Monster:
Странные, кажущиеся непреодолимыми трудности в области чувств, эмоций, секса. Возможно чье-то дурное влияние. В романах, связях - нечто роковое. Общественные коллизии или безличные космические происшествия могут перечеркнуть личное счастье (жених гибнет на фронте) . Противоположение Тельца и Скорпиона может дать тягу к богатству: секс и эротика окрасятся финансовыми соображениями, что может привести к проституции. Брак тоже может быть заключен ради финансов. Творческое вдохновение, выразительность, сублимация эмоций. Может быть замешана магия: использование приворотного зелья и пр.
Катрин Обье:
Квадратура Венера — Плутон
Оппозиция, квадратура: ревнивые, требовательные, подчас даже болезненные чувства. Человек ждет от любви всего, любовь становится символом самой жизни. Некоторые авторы считают, что эти аспекты означают извращение, но чаще всего может идти речь о возникновении чувства вины, связанного со всем, что касается пола, которое мешает свободному развитию личности.
Наверно еще можно добавить, что раз планеты находятся в Весах и Козероге, то вероятность брака по расчету возрастает.
Het Monster:
Катрин Обье:
Квадратура Венера — Плутон