Гороскопы

Помогите пожалуйста! сильно ли неблагоприятно отдавать ребёнка в 1-й класс во время квадрату транзитныхСатурна сое Плутон

к натальному Солнцу в Овне и трин к Солнцу от транзитного Юпитера в Стрельце (но этот аспект недолгий, продержится до ноября).
От транзитных Сатурна с Плутоном будет секстиль к Меркурию в Рыбах и соед транзитного Нептуна с Меркурием.
Благоприятно ли отдавать в этот год или лучше подождать?
Я Вас очень хорошо понимаю!
У меня такая же ситуация выбора была в прошлом году - ждать или нет
И конечно в очередной раз гордиев узел был разрублен с помощью астрологического знания
Так, например на 1 сентября 2016 года Асцендент соляра попал ровно на натальный Меркурий и есть еще немало показателей в соляре, которые помогли сделать тогда выбор
Транзиты - не основной метод прогностики
часто транзиты показывают лишь внешнюю обстановку
смотрите если ректифицирована карта дирекции
если нет ректификации - ищите указания в соляре на начало обучения
сейчас сложилась такая ситуация что ребенка из детского сада буквально пинают когда ему 6,5 лет исполняется
Не каждый ребенок готов в этом время идти в школу!
А согласно педагогической науке советского времени вообще не готов!
Только к 7 и позже годам созревает потребность в обучении ( так меня в институте учили)
Поэтому если есть указания в соляре и настораживают транзиты - ищите возможность отдать в школу не с 6,5, а с 7,5 - это нормальное время, у меня дочка после 7 лет стала более сильной и уверенной в себе девочкой, с нетерпением ждет 1 сентября чтобы начать учиться, да и здоровье ее стало крепче чем год назад
Марианна Коженкина
Лучший ответ
Кристина Клячина Спасибо Вам большое! Мои некоторые подруги отдали в школу с 7-7,5 лет -им психолог сказал, что в 6 лет их детки ещё не готовы были к такой нагрузке.
А чего ждать? Пока ему 17 стукнет? Тут уж выбора нет. 1 сентября ни какие аспекты не должны омрачать!
квадрат Сатурна к Солнцу - вот как раз не отдавать нельзя... особенно если квадрат расходящийся... и вообще такие вопросы решаются с анализа всего натала.
Нужно смотреть весь гороскоп и транзиты...
Kumisai Kalimbetova
пока что нельзя. только лет через 6