Гороскопы

Помогите,пожалуйста,интерпретировать вот такой аспект:Венера (12 дом) - квадрат - Плутон (8 дом).

Катя Ist
Венера в 12 доме ни за кого особенно не цепляется ;) Она скорее ЛЕНИТСЯ что-либо менять - отсюда и терпение. Это собственно даже не столько Терпение, сколько Равнодушие, человеку в самом деле настолько привычно жить где-то в собственном внутреннем мире, что остальное воспринимается больше как жизненные декорации, чем что-то, в чем он проявляет активное участие. Конечно, ему хочется разделить свой внутренний мир с кем-то, но только СОБСТВЕННЫЙ. Чужие миры он воспринимает с любопытством, но боится в них глубоко погружаться - это не функция 12 дома, разделение чужих миров. Это дом разочарований, потерянных надежд и грустного наблюдения за теми, кто отчаялся и ЕЩЕ не отчаялся. Это дом, где мы отстраняемся от жизни и от самих себя и грустно наблюдаем за происходящим. Поэтому такие люди НЕ СТРОЯТ отношений, они их ПРИНИМАЮТ, какие им НАВЯЗЫВАЮТ. Они очень сострадательны и жертвенны, поэтому сами могут проявлять заботу о всяких несчастных людях, вытаскивая их из проблем. Вот на таких людях обычно и женятся из сострадания. Ценит только тех, кто все сделает за него, все решения примет за него, ему и не нужно думать

Без доверия невозможны истинные партнерские отношения и, конечно, невозможен истинный союз. Без веры невозможна открытость, невозможна восприимчивость. Процесс отдачи-и-получения очень часто превращается в схватку, которая ведется из оборонительных окопов. Однако там, где существует вера и доверие, может возникнуть магия.
Ольга Прокопович
Лучший ответ
имеются проблемы с личной жизнью, наладить которую человек пытается с помощью магии