Для этого надо знать его характер и выработать тактику только самой.
Дата рождения: 08.03.1996
Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.
Качества человека: способность делать деньги, умение оценивать обстановку и использовать себе во благо, раздвоенность характера.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Гороскопы
Дайте совет, как привлечь и удержать мужчину с венерой в тельце??
Шикарным видом, дорогой одеждой, верностью, изяществом.
Дайте данные человека (дату, место и время рождения)
Попробую ответить. По одному аспекту делать прогноз наивно
Елена Смирнова
Кострома, 08.03.1996 спасибо!
если честно, то никак! слишком сильная избирательность у такой Венеры, такой человек всегда знает что его, а что нет. Можно попробовать временем взять, привычки у такого человека тоже сильны.
Если он солнечный Овен, то никак)
Елена Смирнова
солнечная рыба)
Солнце в знаке Рыбы 18 градусов
Луна в знаке Весы 17 градусов
Меркурий в знаке Рыбы 1 градусов
Венера в знаке Телец 2 градусов
Марс в знаке Рыбы 17 градусов
Юпитер в знаке Козерог 13 градусов
Сатурн в знаке Рыбы 26 градусов
Уран в знаке Водолей 3 градусов
Нептун в знаке Козерог 27 градусов
Плутон в знаке Стрелец 3 градусов
Солнце в знаке Рыбы 18 градусов
Луна в знаке Весы 17 градусов
Меркурий в знаке Рыбы 1 градусов
Венера в знаке Телец 2 градусов
Марс в знаке Рыбы 17 градусов
Юпитер в знаке Козерог 13 градусов
Сатурн в знаке Рыбы 26 градусов
Уран в знаке Водолей 3 градусов
Нептун в знаке Козерог 27 градусов
Плутон в знаке Стрелец 3 градусов