Гороскопы
Все мужчины тельцы нерешительные? Дайте совет, см. внутри.
Сначала он зовет меня на свидание (3 раза), я соглашаюсь, но мы место и время не оговорили и не встретились. Потом несколько дней мы не переписываемся, потом он говорит, что у него работы навалилось, сейчас он вроде свободен, но все равно не приглашает меня никуда. Временами он пишет по з раза в день и практически в любви признается, а временами общается нехотя. Загвоздка в том, что это мой бывший парень. В чем причина такого поведения? Он хочет, но боится снова начинать отношения со мной? Как мне себя вести?
мой вам совет, никогда не ворошите прошлое! бывший - он и в Африке бывший. . исчерпал свою миссию - свободен! ) а телец это или скорпион, чего и как там пишет, Бог с ними) не похоже всё это на искренние чувства, уж простите. . любил бы не отпустил, в противном случае зачем тратить время. . идите дальше и не оглядывайтесь назад! удачи вам!
это мало похоже на влюбленность и отношения, надо сказать, независимо от солнечного знака парня. а вы позволяете себе такие отношения в смс и с недомолвками - подумайте, стоит ли тратить на это время?
сюдя по тому как вы написали, ему просто было не с кем, а щас не пишет есть с кем
Ну и прикол. "Загвоздка в том, что это мой бывший парень"
А когда он был вашем парнем вы его характер не успели изучить что-ли? Сейчас очнулись и решили спросить, а все ли Тельцы такие? Еще тогда вы не задавались вопросом, все ли тельцы такие, как он?
Я вам скажу, что просто у него к вам уже нет любви, а то, что он иногда вам пишет в день аж по три раза (!)(ой как много! ) - это скорее просто ностальгия по тем временам. Телец, если любит, ни за что не упустит из своих рук любимую .
Он просто к вам привязался вот и всего. Но вам то какое делотдо этого-он уже бывший ваш парень. Как вести -завести другого парня а с этим просто либо не общаться либо остаться друзьями.
вы уже не интересны и помоему причина в вас ищите другого