Гороскопы
Знатоки мужчин-Тельцов, зайдите, нужен ваш совет)
Особенно нуждаюсь в совете тех, кто знаком с моей ситуацией... Общалась я вчера со своим Тельцом, решила поинтересоваться напрямик, зачем он 4 месяца игрался со мной.. Он сказал, что никогда не играет ничьими чувствами, просто я очень активная и напористая, а его это отталкивает, ему хочется самому завоевать меня... Он сказал, что подумает насчет наших с ним отношений... И как теперь себя с ним вести? Стоит ли попадаться ему на глаза? Я могу это делать примерно раз в неделю... Звонить, писать? Спасибо всем заранее!
Он сказал, что его отталкивают активные и напористые женщины. Значит так и есть. Телец говорит то, что думает. И его слова надо понимать прямо. Попадаться на глаза ему не стоит. И активность проявлять тоже. Захочет встретиться - позвонит. Не захочет, свой активностью вы его только разозлите.
не дави на него Они любят завоевывать и быть лидерами Ими надо восхищаться хвалить Подыграй ему Все равно мы лидеры Ведь женщина шея а они -голова Удачи!
Анастасия Елистратова
Тельцовская голова на Скорпионьей Шее не удержится
согласна с большинством-лучше не давить и пропасть на время, дай ему самому сделать шаг к тебе, если он действительно этого хочет, а если не хочет-ну не привяжешь же ты его к себе! он не забудет о тебе, если заинтересован! и если он выбрал тебя-это время только улучшит его отношение к тебе, никто тебя не заменит, но если он определился со своим выбором.
научись слышать людей. раз он так сказал значит не хочет от тебя НИКАКИХ действий.
Анастасия Парнюк
А если я пропаду, не буду на глаза ему попадаться больше месяца, он меня не забудет, ведь Тельцам нужно постоянно напоминать о себе...
Мне кажется, пока надо ждать. Хотя бы недельку. В самом деле, пусть подумает. За это время, он сможет все проанализировать, свои какие-то поступки, твое проявление интереса.. . Ведь только дурак может не воспринимать твое поведение такое, как способ добиться его расположения. А еще лучше, если он почувствует себя виноватым, в том, что так долго тянул и тогда-то он начнет активно проявлять заботу о тебе)) ) Вот. Так что, я думаю, пока не нужно контактов. Потерпи немного))
"Он сказал, что подумает насчет наших с ним отношений.. . " Дайте ему время, он сам определит, когда вам встретиться и поговорить.
Мой Телец сказал после одного конфликта: "давай возьмём паузу". Я думала - всё, это тактичная форма отказа. Настроила себя на схему "забыть и выкинуть из сердца и жизни". Я не звонила и не напоминала о себе. Но прошло ровно 10 дней и он позвонил сам. Потом, когда спросила его зачем было столько дней меня держать в неведении, он ответил - "мне же надо было подумать... "
Вот такие они, Тельцы, "думающие натуры".)))
Здравствуйте! Всю жизнь мне попадаются мужчины-тельцы. Действительно сообразно знаку зодиака телец напорист и свое не упустит. Когда пытаешься создать романтику, пытаешься активничать их это немного насторадивает, ведь они реалисты до мозга костей. Поэтому ничего страшного не будет, если вы не будете какое-то время попадаться ему на глаза, у него, а так же у вас будет время подумать, а вообще надо ли вам это? С другой стороны, частенько бывает в жизни когда ты из шкуры вон лезешь чтобы на тебя обратили внимание, а ничего не получается. Стоит только ограничить внимание, как человек ничинает понимать, что ему чего-то не хватает. Вот. Но на самом деле всегда нужно поступать, как велит твое внутреннее чутье, шестое чувство, и не слушать ничьих советов, потому что сколько людей - столько и мнений...
Мой парень тоже телец. Ему часто нужно одиночество, чтоб его никто не дергал.
Не забудет, наоборот скорее не хватать будет. соскучиться.