Мама собралась на операцию. Я не рискую сама прогнозировать, т. к. еще далека до совершенства, поэтому прошу вашего совета. Стоит ли ей делать операцию в ближайшем месяце? И вообще в этом году? Операция на вены, диагноз - тромбофлебит.
мама; 25.07.1959; 12:00:00.93; +6; Канай, Казахстан; 50°26'N; 30°31'E;
время рождения приблизительное. и поправка на часовой пояс у меня тоже вызывают сомнения.
Извините, за такие не точные данные. Но какие есть ...
Может как хорар рассмотреть?
Спасибо!!!
Гороскопы
Уважаемые профи, срочно нужны ваши советы.
Уважаемая Равелия! Если врачи говорят, что нужна операция, то надо делать в плановом порядке. Подберите подходящее время и день для плановой операции.
1. На убывающей Луне.
2. Исключите неблагоприятные лунные дни: новолуние, 9, 19, 15, 29 лунные дни.
3. Прокрутите так карту так, чтобы было максимальное количество гармоничных аспектов.
4. Луна должна быть в гармоничных аспектах к транзитным планетам: хотя бы 2-3 аспекта.
5. Избегайте квадратур и оппозиций, соединений от Луны к Сатурну, Марсу, Плутону и Урану.
1. На убывающей Луне.
А можно и сразу место в 12 доме заказывать... :-)
Точно также можно обратиться к врачам: "дохтур, угадайте где же у меня таки болит... "
1. Срочные операции делаются только по рекомендациям врачей или реаниматологов
2. Для профилактических время выбирается с соответствиями рабочей карты рождения
3. Перед прогнозированием с картой рождения работают индивидуально, независимо ректифицированная она или нет...
В Вашем случае лучше к хорошему ясновидящему или экстрасенсу...
Анна Оберемко
спасибо
По таким данным, ничего сказать нельзя. Доверьтесь врачам, если говорят надо, то значит надо. Заплатите какие то деньги, обратитесь к платным врачам, но это будет надежнее, чем найдется какой нибудь горе-астролог, который даст ответ, основанный ни на чем.
Анна Оберемко
спасибо
Равелия, даже отвечать не буду-это подстава чистой воды здоровье вашей мамы-мое личное +время, затраченное и ваше срочно!... Дай Бог здоровья маме!
Анна Оберемко
Елена, не понимаю, почему подстава?
Я сама ей не советую делать операцию, т. к. в этом нет необходимости. Ходит она нормально, вот ей не нравится эстетическая сторона. И врач ей уже 2 года как советует. В прошлом году я отговорила, т. к. был ретро-Меркурий. в этом она уже 100% собралась. Но опять же ретро Меркурий и ретро-Марс. я против. но она уперлась и хочет ехать в 20-х числах мая....