Гороскопы

Дорогие астрологи нужен Ваш совет

Меня зовут Наталья 27.06.1989.Его Дмитрий 18.02.1983 Отношения на грани разры сейчас. И я на перепутье,либо унижаться дальше перед этим человеком и мы все таки поженимся и у нас все будет хорошо. Либо попытаться забыть и разорвать отношения?
Guldana Tulepova
Код вашей совместимости - 2 - Спорим, вы влюбились с первого взгляда. Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав.

Совместимость по именам 75%

Вашим экспрессивным числом является 6, а экспрессивное число вашего партнера: 2

2 и 6. Сочетание этих двух чисел говорит о любви и гармонии. После свадьбы, начав совместную жизнь, они уже никогда не смогут расстаться. Это стабильный длительный союз, основанный на нежности и теплоте. Но при этом условии: время от времени открывать окна во внешний мир.
Lena Cristiuc
Лучший ответ
разница в шесть лет при 12 летнем цикле всегда дает противоположность целей, мышления и самореализации.
Только вот одно смущает - его волеизъявление - должно вам идти на пользу, а вот вы зодиакально его векторите - являетесь эмоциональным кармическим "вампиром"...условно выражаясь.. .
поэтому, конечно, если вы его не любите - то лучше отпуститепо добру по здорову... так как и сами не будете счастливы и ему жизнь сломаете.. .
только отпустите окончательно, просто прогоните.
Наташа М
Guldana Tulepova а если люблю?
Любые отношения Змеи (Наталья) со Свиньей (Дмитрий) сложатся только в том случае, если этого захочет Змея. Свинье не очень-то нужна ее мудрость, ей и так неплохо. Змея может с легкостью навредить Свинье в любом начатом совместно деле. Вообще Змея вряд ли сможет составить подходящую партию Кабану в браке. Но вот хорошими друзьями они вполне смогут стать. Партнерские отношения Змеи со Свиньей тоже нежелательны, так как хитрая Змея будет постоянно пытаться обмануть доверчивого Кабана.