Гороскопы
Ув. Астрологи необходим ваш совет, отклик или прогноз, будьте добры
"ночь темнее всего перед рассветом", тяжелые мысли из -за транзитного марса по Весам (у вас там ретроградный Плутон и Сатурн) Этот период скоро кончится, перемены начнутся в начале осени - возможно вам повезет с работой - Юпитер вступает в ваш дом служебных обязанностей, работа скромная и скорее всего вы дважды ее поменяете, понимаю как глупо будет звучать для Тельца, но вам надо легче относится к отношениям, смотреть это как на вещь которая украшает вашу жизнь, приносит удовольствие, а брак ...вам нужно наверное еще "повзрослеть" для основательного брака
Любовь Белькова
мои отношения это сантабарбара все очень не просто, моя дочь, моя женщина, другая семья ,..
Создать себе мотивацию, или найти, и меньше манипулировать другими.. . Именно успешная манипулирование родителями и близкими в детстве и юности приводит к МДП и прочим "приятностям" впоследствии.. .
Хотите решать свои проблемы самостоятельно - у Вас есть все для этого. Хотите при помощи профи - необходимо найти подходящего и работать с ним.
Нет денег? есть возможности, которые позволяют зарабатывать 1-3 т. у. е. без особых навыков и талантов. А шагать нужно на работу, если лень заниматься своим делом. Причем не "с понедельника", а прямо сейчас. выключить комп и вагоны разгружать на вокзал или в порт.. .
К утру первые пара сотен баксов будет в кармане...
Любовь Белькова
вы путаете что то
страшного ничего нет в вашем гороскопе .путь открыт ...деньги будут если вы их заслужите. . Совет пожалуста ...Не идите на поводу у женщин . вам следует проявить волю и нициативу .. работайте умом . а не физически не суетитесь.. все придет своим чередом если вы проявите твердость в достижении своих целей боги вам помогут и сделают вас богатым если вы этого заслужите
Любовь Белькова
Спасибо, как именно надо их заслужить, я вроде не балуюсь, работаю, стараюсь пробиться к само реализации, но как об стенку горохом + моя дочь носит чужую фамилию и отчество это угнетает.
для начала найти понимание с родственниками (не касается любимой) , научится жить по средствам
Любовь Белькова
это совет астролога исходя из моей натальной карты ? )
У вас, допустим, плохие шутки (Лилит в 5),
если делаете что-то плохое какой-то семье или женщине (Плутон 4 связан с Лилит, по Плутону это может быть, как один из вариантов, что-то связано с сексом, рождением (8)) у вас сильно искажается 5 дом (любовь, дети, радость) , т. е. весь негатив идёт на ваш 5 дом. Если он очень сильно искажён, то в упор не видите тех кто вас любит, любите не тех кого надо и т. д.
С финансами у вас не плохо, Солнце 2+11,т. е. возможно, вам достаточно посмотеть TV(11), взять в руки (Меркурий) телефон (11) или ещё что-то по 11 и финансы (по 2 дому) "появляются"
Луна в 12 имеет отношение к 1, если вы не находитесь в каком-то изолированном, закрытом помещении, скорее всего, начинаются какие-то хронические болезни; с работой это не связано (Нептун в напряженном аспекте к 12 дому) , т. е. пока вы работаете этого нет
Что у вас очень хорошо: 10 (Белая Луна) и 11 (Марс) , то есть когда вы считаете, что вы настоящий мужчина (10) энергии планет в 11 доме (Марс, Меркурий, Венера, Хирон, Солнце) у вас восстанавливаются. Хирон - это наивысшее, и все эти планеты в 11 доме предельно увеличены на сколько можно, 11 дом это защита, но не только
Кармический аспект от Узла к Нептуну в 6, где-то как-то вы остаетесь в "истории"
Возможно ошибаюсь
Любовь Белькова
спасибо за труд и внимание . Очень содержательно хотя и трудно понять ) терменологию
Устройся в макдональдс.
Любовь Белькова
зачем ?