Гороскопы
Уважаемые астрологи, нужен ваш совет
31.07.1990 г Челябинск 07.01 утра мне астролог сказал что надо уезжать из челябинска скорее так как переполненный12дом и квадрат плутона к асценденту это очень очень плохо -действительно чтото в этом есть как она мне описала мое внутреннее состояние очень точно. Сказала надо ехать на запад россии в Москву например или близко к Москве там солнце в первом доме и квадрат исчезает .Что скажете астрологии помогите... Сори за орфографию пишу с телефона.
Астролог была права отчасти. Считается что если поменять резко часовые пояса то карта рождения поворачивается и можно кое-что поменять в судьбе. Это правда. Но сам гороскоп рождения тоже действует и 12 дом никуда не денется и события по нему все равно будут но с другим оттенком .Одним словом --работают и первый гороскоп и второй при переезде.
Иван; 31.07.1990 ; 7:01:00;+06:00:00;Челябинск, Челябинская обл. , Россия; 55°10'00"N; 61°24'00"E;M;;
есть ущемление на родине, в родном доме... астрология рекомендует либо уехать, либо фанатично служить Родине, нации, роду, родному дому.
Иван (Релокация); 31.07.1990 ; 5:00:59;+04:00:00;Москва, Московская обл. , Россия; 55°44'00"N; 37°36'00"E;M;;
релокация в Москву вашей проблемы не решает. Надо начать хотя бы с Киева, или еще западней (вплоть до Америки) , в зависимости от качеств изменений проявленных релокацией.
Проблема то ни куда не исчезает - она трансформируется.
Релокация - это один из вариантов астромагического воздействия, но не единственный
В целом согласен, но обращайте внимание что при смене места жительства на регион москвы в 12 доме оказывается венера с большим количеством своих аспектов.... говоря кратко - могут быть проблемы в личной жизни, но зато на родине будут вспоминать с теплом...
И еще один нюанс надо учесть.
Релокационная карта сразу не включается и поэтому на быстрые изменения в судьбе лучше не рассчитывать.