Гороскопы
Астрологи, нужна Ваша помощь.
Астрологи, посодействуйте пожалуйста, нужна информация о человеке. Женщина, дата рождения 18.03.1960 место рождения, Свердловская область, г. Каменск-Уральский.
http://smotri.com/video/view/?id=v1232220fc82 Рыба очень эмоциональна, даже слишком эмоциональна, она дает реакцию на самые ничтожные раздражители, что отрицательно сказывается на ее психике. Зато и защитных механизмов у нее много; в числе основных - поверхностная эмоциональность и эмоциональный эскапизм. Глубокие чувства заменяются более мелкими, чем оберегается сущность; с таким человеком трудно иметь дело, поскольку добиться от него реакции очень легко, но это вовсе ничего не значит; проникнуть же внутрь него сложно, так как сама по себе эмоция является защитой, мутью, за которой трудно просмотреть дальнейшую глубину. Эмоциональный скептицизм есть позиция с основным тезисом "Смотреть на тебя мне столь мучительно, что я лучше уйду". Смотреть на чужие страдания Рыбе действительно трудно, но если она делает это достаточно внимательно, то человеку становится легче, а Рыба ощущает сильный душевный подъем: во-первых, она непосредственно чувствует уменьшение тяжести (боли, страданий и т. п.) , висящей на человеке, что чрезвычайно поднимает ее в собственных глазах (а также эмоционально) , а во-вторых, она получает немедленную энергетическую поддержку своего эгрегора, с которым связь у Рыбы, может быть, более интимная, чем у любого другого знака Зодиака. Главная кармическая задача Рыбы заключается в том, чтобы принести любому человеку, в любую ситуацию ощущение Божественного присутствия. Каждый человек, независимо от своего эволюционного уровня, в какие-то минуты может краем глаза увидеть, вернее почувствовать мир так, как его видят высокоразвитые души, исполненные блаженства и гармонии, а себя как его неотъемлемую часть, а не случайно занесенный ветром истории обрывок никому не нужного мусора. Подобные переживания дают человеку силы жить и творить дальше, не теряя веры в себя и эволюцию. Рыбе дана способность, настроившись на любого человека и любую ситуацию, найти и активизировать (иногда чрезвычайно тонкий) канал его связи с тем высоким эгрегором, который обыкновенно называют Богом. Поэтому Рыба является главным обманщиком Зодиака, ибо то необычайное переживание, которое она умеет вызывать, относится не к реальности, а к далекому будущему души, когда она освободится от многих своих внешних оболочек, а личность человека - от несовершенств.
Возможность вписаться в любую ситуацию связана с умением Рыбы искренне просить, которое требует от человека способности поставить другого на свою (или высшую) ступень эволюционной лестницы. При этом на человека, оказавшего помощь, может снизойти благодать, потому для высоких Рыб в прошлом была естественна жизнь нищенствующих монахов. Низкая Рыба тоже легко может просить, но она внутренне ставит себя выше того, у кого она просит; эта позиция называется "унижение паче гордости". Вообще проблема самоутверждения, гордости и гордыни для Рыбы очень сложна, в частности, потому что она плохо отделяет себя от ситуации, в которой находится, и ей трудно сказать, в чем конкретно она виновата и что является ее заслугой.
В области внутренней жизни специфика Рыбы заключается в том, что ей очень сложно отделить свое высшее и низшее "я" и раздифференцировать программы подсознания. Она внутренне настолько пластична и текуча, что ее психика долгое время представляется ей единым целым, не требующим и не допускающим никакого структурирования и даже выделения отдельных частей. Символом знака Рыб являются две Рыбы, плывущие в противоположных направлениях и означающие высшее и низшее начало человека, но внутренне Рыба очень цельна, она идет вверх по пути эволюции и погружается в пучину разврата, всегда вся целиком, без мучительного внутреннего раздвоения. Другое дело, что для Рыбы, как для любого подвижного знака, актуальна проблема самоопределения, поиска внутреннего стержня и характерны поверхностные метания от высшего к низшему и обратно.
Не принято делат карты 3-м лицам без их н то разрешения- это раз,
Второе, что бы конкретно что то узанть хотите про человек- то нужно указывать точное время рождения, дату ...
вы обладаете романтической натурой. вам трудно угодить, так как вы несколько эгоистичны. вы предпочитаете общаться с людьми старшего возраста. вы должны стать терпимее. вам следует обуздывать свою любовь к жизненным благам, которая может подорвать ваше здоровье и финансовое состояние.
прирожденные лидеры и руководители. Яркая индивидуальность выделяет их в любой толпе, а творческие способности, изобретательность и живой ум помогают добиться успеха.
Для таких людей всегда важно идти впереди, подчинять себе других, а не исполнять чужие приказы или просьбы; они считают естественным, если их требования и пожелания выполняются, однако не позволяют заставить себя сделать что бы то ни было.