Гороскопы
Милые, добрые астрологи, прошу Вашей помощи!
Очень нужно определиться с профессией, вот и хотелось бы попросить о помощи астрологов. Тянет абсолютно во все стороны, но мучают сомнения, что не то. Хотелось бы узнать, что нужно именно мне, какая профессия, какая деятельность, дабы найти свое истинное Я. Возможно, в моем гороскопе есть какие-либо аспекты, которые нужно развивать, ну, скрытые таланты, что-ли Буду очень признательна Вам, астрологи. Моя дата рождения: 15.05.1998, 11:00 (МСК), г. Ставрополь
все, связанное с зарубежными контактами (9 дом), языки, постоянные командировки или работа заграницей, сюда же IT. Мечты идут в противовес с дисциплинированностью (квадратура Сатурна и Нептуна). Поэтому, возможен фриланс, так как подчиняться не хотим. Личность вы сильная и амбициозная, энергии в доме карьеры очень много, но Меркурий, отвечающий за рационализм и логику, поражен мечтами и подкреплен интуицией. Отсюда следует обратить внимание на околотворческие профессии: арт-менеджеры, концетные менеджеры, пиар-менеджеры у артистов. Да, и обязательно надо пиарить свои услуги везде и всюду. Вы абсолютно точно будете профессионалом в своем деле. У вас Asc во льве, солнце (то есть ваша личность, куда направлена психика) в доме карьеры-вам нужно блистать, но не как артисты на сцене, а как профессионалу своего дела-Солнце все-таки в земной стихии в Тельце. И деньги считать можете, это тоже по земной стихии идет. Тем более, узел предназначения в доме денег, в него трины от 6 и 10, что говорит, что у вас есть прекрасная возможность сочетать основую работу с какими-то еще подработками и неплохо зарабатывать. Есть не знаете, куда поступать-поступайте на журналистику и параллельно обязательно учите языки. Второй вариант-Лингвистика (в этом случае, будем коллегами))). Но с журналиститкой больше шансов уйти в пиар индустрию и рекламу. Подрабатывать можете консультантом в каком-нибудь рекламном агентстве или туристическом (это тоже по вашей карте совсем неплохо)
Вообщем, удачи!
*kristina **
Анна, великолепно, спасибо Вам большое!!! Действительно, хочется чего-то Такооого, но везде "рамки". Благодарна за ответ, реальный повод переосмыслить все и рискнуть-таки)
Число жизни - 2.Это люди что постоянно мечуться, им всегда нравиться несколько идей, несколько партнеров, вещей. Трудно выбрать. Нужен человек рядом, что будет их уравновешивать. Нельзя занимать руководящие должности- не будет продвижения. Лучше работать в команде или быть заместителем например. Не выбирайте профессии с финансовыми наклонностями и теми где нужно быстро принимать решение. Выбирайте дизайн во всех его проявлениях, где ваши идеи будут поощряться, туризм, сферу обслуживания и общения с людьми.
*kristina **
Спасибо большое, Олеся)))
Ну, вырисовывается картинка, серьезно, теперь мне уже легче думать, ведь мыслей-то много) Еще раз Спасибо!!
Кастрологи все за деньги и не добрые. Почитали труды подводного и звездят по полной.
*****женя *****
что за предрассудки
Там у вас в 10м доме и Сатурн, и Марс, и Сонце и Меркурий, да ещё в овне.
Вам некие мужские сферы видимо нужны. И вы реально можете выстроить большую карьеру.
И Луна в Козероге - вы любите карьеру строить.
Соединение Солнце-Марс - у вас очень мужской мужественный характер.
Вы спокойно можете пойти в милицию или на военную службу.
Разу в Деве - развивайте свой интеллект. Больше просчитывайте мелочей, учитесь всё продумывать, планировать - это вам очень поможет по жизни. Меньше полагайтесь на астрологию или интуицию и прочие сферы, спускайтесь на землю и просто смотрите на факты - и исходя из фактов планируйте свою жизнь.
Важно рациональное начало прорабатывать, научиться следить за своим здоровьем, ответственность.
Отходите от всего эмоционального и мистического - она вам добра не принесет. У вас 12й дом водный и 8й в Рыбах. Мистика - это не ваше.
*kristina **
Фаина, спасибо Вам)) Характер действительно не самый женственный, ахах) Но, мистика.. эх. всегда привлекают разные знаки, "послания". Ну, привлекает что-то. Приму Ваши советы, может, и, действительно, в этом и проблема. Буду искать стержень