Гороскопы

астрологи нужна ваша помощь, за русский извините

я так влюблена, ну у меня не получается отношения. что я сделала не так. я так стараюсь .
мне так важно быть рядом именно с этим парнем. я не понимаю и не воспринимаю других мужчин.
я и пыталась его забыть, и уходить и убегать . но все равно возвращаюсь. я как привязанная понимаете
и я не чувствую что он меня любит, или что есть хоть какие нибудь эмоции ко мне. кроме физических. порой мне кажется, что все хорошо . и осталось со всем чуть и он захочет быть со мной, но его поступки говорят обратное.
столько сделала в работе над собой, и худела и толстела, и цвет волос меняла . стала более мягко относится. перестала агрессировать попусту. я и гороскопы читала . с луной, венерой, марсом и тд . я даже к гадалке обращалась . а все одно и тоже
если он так меня не любит, почему он просто не скажет отстань от меня. если любит будь со мной
Я Анна родилась 12 ноября 1989 года в 5-25 утра г Ставрополь. он Сергей родился 28.07.1990 в 12-30 г Грозный
Значит так, порча-это вред человеку, нанесенный УМЫШЛЕННО другим человеком, этот вред можно вернуть в ОБРАТКУ так что мало не покажется. И он тут ни причем, если вы не делали заговоров любви на него, а сделав его не верно, привязали себя к нему.

ХОтя что тут делать, посмотрела кратко синастрию и без заговоров достаточно аспектов, указывающих на ваше желание быть с ним. На сексуальное притяжение.

Ему судя по аспектам вполне комфортно с вами, тоже есть аспекты страсти, но если вы чувствуете, что вам не уделяется достаточно внимание или чувствуете, что человек вас не любит. То уйдите по хорошему, не видя переболеете быстрее, хотя и до 3-4 лет это может растянутся.
А иначе женится на другой как вариант, и вы останетесь опять одна, с потерянным временем и придется все равно переболеть.... Выбор за вами, удачи!
Sofia Kuznetsova
Лучший ответ
Линда Назырова мне только одно не понятно, почему так происходит, не ужели нет способа все изменить?
К сожалению, астрологи Вам не помогут. Не надо было вступать с ним в отношения, если они Вас тяготят. Нарушили заповедь: не прелюбодействуй, вот и получили привязку без любви. А теперь надо идти в храм и отмаливать свои грехи и прекратить с ним всякую связь, иначе погубите себя!
Анна Пинаева
Cветлана Василец просто головой подумать и переболеть хватит, проверено на себе)
Читайте про "Векторные Взаимоотношения", поиск вам в помощь.
Это не любовь. Зодиак здесь не работает.
Чем быстрее расстанетесь, тем быстрее встретите настоящую Любовь.
А пока вы только тратите время...
Молодость-то не резиновая.
Zhanara Abdigalieva
Порча явно проявлена скорее всего. Фото нужно
Линда Назырова его фото почему то не отправляет
Это порча
Kristina ))))
Линда Назырова а кто ее сделаЛ?
Может тебе только кажется, что вас связывает постель, я так сама про своего парня думала, пока не намекнула об этом, так он сразу изменился, когда понял как я на все смотрю, может он просто не понимает что конкретно тебя обижает