Гороскопы
Астрологи! Нужен Ваш совет, хороший человек иль нет?) Карта внутри)
Все люди по своему хорошие :)
Со своими достоинствами и недостатками, нет плохих и хороших людей, идеален, только Господь Бог!
Если больше "добрых" планет то "добрый", если "злых" то наоборот, хотя это тоже условно...
Хороший, но ракульки могут погубить ега
хороший..но не для тебя..всяко
**жийдегул* ***
памперсы сие поминяй
Этот человек карьерист и его предназначение - работать (Солнце, Меркурий, Селена, Луна в 10 доме). Семью построить с ним невозможно, понимание семьи у него размыто, родители были проблемными (Рыбы в 4 доме, Марс в Раке 8 дом, Луна 10 дом). Козерог во 2 доме показывает, что понимание любви искажено. Иметь с ним отношения без обязательств возможно, но они не будут долговечными (нижний ретро-узел 5 дом). У него не может быть постоянных отношений, такова его судьба.
Как друг он сильно влияет словами и может изменить жизнь своим друзьям (Плутон в Весах в 11 доме). Ему нравится судить своих друзей. Сатурн и Венера у него во Льве, что указывает на сложный характер. Ставит себя на первое место. Часто может быть недоволен, хмурый (Сатурн в 9 доме).
Человек-Дева с Луной и Меркурием в Деве. Если это мужчина - бегите без оглядки! Если это женщина, возможно, у Вас получится быть коллегами по работе. Такой человек может быть хорошим наставником, у него многое можно узнать и многому можно научиться.
Olga )))))))))))))
У вас столько знаний! Посоветуйте книги по астрологии
Лена Лазарева
Вообще-то Узлы всегда в ретро движении. И при чем тут 4ый дом в Рыбе?у него Лилит гляньте где стоит? Нептун в 1 доме(ваще мужика прет, и фантазия бурная управитель 4го, кстати. Сатунр в 9 в соединении с Венерой.... И там 12.... Он путешествует как минимум, и будет жить на чужой земле, и дамочек он любит уже со статусом и даже постарше. Тут много чего можно сказать еще
Лена Лазарева
Ну так не читайте . Но если я то что рассказала правильно и это ещё не все, то , тот кто прочтёт , во многом найдёт совпадение. А по поводу узлов, это только капля, да есть такое понятие лиректное и ретроградное, но в основном люди рождаются с РЕТРОГРАДНЫМИ УЗЛАМИ, и не стоит особого внимания, да ему нужно достигать реализацию на основе старого опыта.Узлы, это его задачи, и не стоит так заострять внимание на них.
Ну смотря что для вас значит человек хороший или плохой. Мне бы человек с такими показателями бы не "зашел", хотя например вполне рабочие отношения сложились бы.
Ну актёрские данные у него, как у Мерлин Монро) Вообще человек с богатым воображением, гурман, художник, свой бизнес откроет) моряк дальнего плаванья, с хорошим наследством, скрей будет и жить за счет этого. Алкоголь, наркотики возможны. Жить будет не на родине. В браке несчастен ни он никто с ним, обречен на одиночество, тк сплошные разочарования и не видение своего партнера тем кто он есть.
Анастасия Бредихина
на самом деле пилот, много детей, второй брак, известность
Юлия Коваль
Ну да много риска, связанных с работой, дальние путешествия. Известен, конечно же, не зря де я про Монро вспомнила. Про детей, прекрасно, он выполняет свою задачу по судьбе , что не всем даётся легко , проработал и осознал свое предназначение.Еще лучше если не своих примет, судьба вознаградит его!Кстати, вскоре у него изменения в семье и возможно смена жительства, прибавится ответственности связанных с семьёй родителей или там где он живёт. Не исключены потери.. А по поводу двух женитьб , это тоже его проработка темных и слабых сторон характера, с ним не так уж легко, он много чего видит не так как оно есть, идеализирует, много разочарований.Не боится ничего, у него всегда есть поддержка высших сил и ангела хранителя. Вообще ему ресурс дан от рождения