Гороскопы

Астрологи, по вашей статистике, сколько % людей, согласно натал. карте имеют проблемы в личной жизни? Думаю, большой %?

Натальная карта указывает на характер отношений в человеке. А знаешь как дома мгут проиграться? К примеру 5 дом это: азарт, дети, популярность, слава, творчество, любовные отношения (в том числе любовники, любовницы). Вот что из этого выберет сам человек решать только ему.
Так что вопрос не имеет ответа. Во всяком случае такого какого ты ожидаешь в виде %. Да и кто будет собирать статистику, ведь у кого хорошо на личном сюда не напишут, у них другими заботами голова занята.
Люди и с гармоничными картами в любви несчастны. Особенно женщин касаемо (мужчины реже женщин к астрологии прибегают). К примеру у человека большой потенциал 5 дома. А она его на популярность среди мужчин использовала (ой, куча поклонников, да все не то). А потом когда возраст к 30ке стукает - "ну когда замуж то? Мужики скучные пошли, нет нормальных".
И таких и таких "уж замуж невтерпёж" кучи вопросов.
Про парней немного другая тема, но думаю суть ты уловила.
Так что гармоничная карта ещё не даёт гарантий удачи в личных отношениях. Как и не гармоничная - неудачи.
Оттого подобную статистику просто ннвозможно составить.
Акбота Жуманова
Лучший ответ
Не очень большой процент .
Всего 30.
Катя Сергеева
Екатерина Тарутина Тебя в каком зоопарке астрологии учили?
%90-95, из тех кто приходит... В принципе те кто приходит по бизнес-вопросам, или другим, все равно рано или поздно касаются и личной жизни...

С другой стороны, те кто живет без проблем никуда не ходит... :-)

И еще такой момент - всерьез интересуются Астрологией примерно 3-5% населения...

А вот проблемы в семейной жизни имеют до 90% населения, если посмотреть статистику разводов..
Лена Бакиева
Странный вопрос. Счастливые люди к астрологам не обращаются.
Ольга Сальникова А я не отмечала именно "счастливых".
рано или поздно эти проблемы имеют все, но не все идут к астрологу
Думаю большой процентов людей. И это потому что много людей на планете есть которые рождались с Плутоном в Весах, что соответсвует 7 дому и отношений. А это постоянно уничтожает и перерождает отношения. Также многие имеют Лилит, Уран, Марс в 7 доме или пораженный 7 дом. Что и создает проблемы в отношений. Вообще 7 дом можно считать алихесовой пятой. Как бы он ни был хорошо аспектирован, только покажите пару где никогда нет ссоры или какие то разногласия. Нет таких. Потому он и 7 дом, то есть противоположный 1 дому, (я лично, мое понятие и предпочтения) который постоянно отделятся от 7 дома ( мой партнер, супруг, другие точки зрения).