Гороскопы

Посмотрите натал пожалуйста. Мне астролог предсказала опасные события . Кто видит по наталу подскажите как быть

Что опасного может случится со мной в марте? И в июне…
Говорить о серьезной опасности только по транзиту Сатурна нельзя..История обычная..Чтобы понимать свой гороскоп--надо самостоятельно все это изучать..А так каждый получает набор возможных событий,из которых мало что в итоге получается..Прогноз на самом деле намного сложнее..Но одно можно сказать--транзит Сатурна по 8 дому как правило праздник не несет..Скорее развал..Тем более Сатурн сильный в Водолее..А раз он стоит в 6 доме то в транзите всегда тема здоровья или работы в какой-то степени присутствует..Тем более что путешествие Сатурна по рыбам приведет к квадрату к Солнцу.Луне и Меркурию...Что здоровья не добавит..Вообщем астролог со "своей колокольни" в целом правильно указала на возможные большие проблемы ..Но повторюсь--одних транзитов мало..Надо смотреть дирекции на это время...
Юлия Немова
Лучший ответ
Марина Савина Что может быть опасного в марте?что предсказывает карта
Фигня. Ничего значительного. Квадрат Сатурна к Луне и солнцу позже, в следующем году.
J.
Julia ........
Такие предсказания пугающие - это просто непрофессионально для астролога.
Делать такие заявления еще не обосновано -это, просто, преступление.
Ситуация могла бы быть напряженной, если Сатурн повторял конфигурацию гороскопа,
однако здесь такого нет.
Когда транзитный Сатурн проходил по натальному (7 градусов Водолея), с Вами же все в порядке было? Могу сказать, что Вы могли болеть, не более.
Даже, если Сатурн пройдет по 8 дому, лично с Вами ничего не случится.
Уточните у этого астролога, что она имела ввиду. Что вы там у нее спрашивали, неизвестно.
Елена Можаева
Марина Савина Я просто опубликовала карту с событиями на 2022 год. это было несколько месяцев назад. Она написала это. Ничего конкретного я не спрашивала
Елена Можаева Тем более. Каков вопрос - таков ответ. Хотите более подробный и компетентный анализ - заказывайте прогноз платно.
Эмм... я в западной астрологии не разбираюсь, но по стилю вижу, что лажа написана
Сатурн идет по 8 дому (единственный здоровый факт из всего сообщения:) ) Бывает. У 10 процентов людей в это время Сатурн идет по 8 дому. А вот трактову этот астролог делать не умеет
Он У ВАС, в вашем личном гороскопе связан со всем этим сразу? Такого не бывает.
"Разделит жизнь на до и после" - конкретная отсебятина
И нормальные астрологи, у которых есть опыт работы с людьми, не пугают людей.
Марина Савина А что вы увидели в моем натале?на что обратить внимание?