дата рождения 4-ое марта 92 -ой год.
однажды предсказала мне больного ребёнка и с тех пор я думаю- может, семья- не мой путь?
если так, то я готова отказаться от идеи иметь мужа и детей...
Гороскопы
Скажите честно, стоит ли вообще выходить замуж и рожать, если астролог предсказала мне больного ребёнка?
Посмотрела Вашу карту. Если никому не рассказывать о своём дитя. И ни в коем случае в соц. сетях не ставить фотки своего ребёнка. Некоторые мамочки вообще на аватарку ставят собственного ребёнка вместо себя и хвалятся им, но в случае с упр. 5 в 12 этого ни в коем случае делать нельзя, так как такой ребёнок подвержен зависти других и вследствие их пагубных энергий, может начать болеть ни с того, ни с сего. И особенно о (!) беременности никому рассказывать нельзя, а последний триместр, когда уже явно заметен живот, засесть дома или за город поехать и выходить из дома пореже, чтоб знакомые не наблюдали ни беременности, ни маленького ребёнка, а в магазин за продуктами пусть муж ездит. И тогда всё будет хорошо. Здесь дело не только в том, что упр. 5 в 12, но и Лилит в 11 доме на куспиде 12, поражает и 12 дом вместе со всеми его планетами и Ваше психологическое равновесие. Окружение проблемное, а если точнее - 3 и 4 дом в Близнецах - Меркурий секстиль Лилит - соседи, братья/сёстры, одноклассники, знакомые и даже родители могут иметь зловредное влияние на Вас вроде порчи и сглаза. Упр. 7 дома тоже Меркурий - лучшие друзья и даже супруг - тоже самое, и он может быть достаточно болтливым человеком, говорить другим информацию о Вас, которая не должна быть открытой для зевак. И друзья-единомышленники тоже. Они могут это делать неосознанно, но тем ни менее. И, кстати, астрологи тоже Вам могут быть врагами и среди них тоже могут быть завистливые люди, так что постарайтесь отличить знающих людей от их недобрых осознанных или неосознанных побуждений.
Надо сначала выжечь всех гадов из своей жизни. Если они завидуют, если они за спиной косточки перемывают, если они втихоря посылают мыслеобразы о Вашей ничтожности, а родители бывают страхи посылают, то это влияет на эмоциональное состояние, Вы начинаете ощущать подавленность или переживаете, и тогда естественно, эмбрион в таком состоянии не может развиваться адекватно (например, на физическом уровне - появляется повышенной фон адреналина, а этот гормон мешает полноценному развитию дитя) и это может давать последствия в виде врождённых нарушений, но в дальнейшем, подавленное состояние матери может влиять и на состояние уже родившегося ребёнка. Понять, кто как влияет Вы и сами сможете, если начнёте доверять собственной интуиции.
Конкретно Ваше здоровье и здоровье Ваших детей напрямую зависит от душевного состояния и нужно беречь свой внутренний мир от лишнего.
Всё зависит от Вас, но бывает, признать, что вокруг люди, которые тебя разрушают, очень больно.
Не стоит делить шкуру не убитого медведя.
Вам ещё и предложения о замужестве не поступило, а вы уже о ребёнке, да ещё больном...
Стоит ли жить, если в итоге - смерть.... Вот в чем вопрос. Причем этот прогноз абсолютно точен, в отличии от прогноза астролога или гадалок, которые могут и ошибаться...
даже если астролог верна на 50 процентов... со здоровым то мучение, а уж с больным... свету белого не увидите... а астролон не говорила, что можно попробовать место жительства поменять
Фото Ваше нужно. По датам только предрасположенности к различным заболеваниям определяются.
Марина Сурат
могу фото прислать, но нужно будет на сайт (скину ссылку) зайти, где это фото (не вирусный сайт- просто хранятся там фото)
зайдёте?
по дате рождения можно посмотреть космограмму и увидеть ваш темперамент и психологию
Марина Сурат
и что у меня с ними? с темпераментом, например?
Ну если всё при всё, что она ещё предсказала сбылось, и больного ребёнка как опять же она предсказала- не избежать. То может и не стоит, ну или усыновить а не рожать. Чем не вариант? Только вот ли сбылось всё, или хоть вообще что то? Если нет- то хули верить то?
Я вот тоже немного будущие видькаю- и не фигули оно не предрешено, вариантов очень даже не мало.
И к слову говоря, сейчас исходя из наследственности родителей- можно весьма неплохо выявить риск всех возможных патологий ребёнка, как собсно и мониторить саму формирования "плода". Предсказания предсказаниями, но и про прогресс забывать не стоит И опять, всё ли сбылось, или только это и предсказали Вам?
не мог астролог по этим данным что-то предсказать.
Марина Сурат
а если было дано время и место? а что нужно ещё?
но я не уверена (т. к моя мама давала данные.. и я не уточняла, насколько полно была дана информация)
Это что она увидела ретроградную Прозерпину в Скорпионе? Это бред полный, я 1990 года рождения многие мои одноклассницы поражали все супер, дети очень красивые. Никого не слушайте, если были у врача и он сказал что все супер, рожайте ребенка