Гороскопы
Женщина всегда выходит замуж за "свою судьбу" или бывают варианты?Что в понимании астролога "правильный брак"?
Любой из браков женщины - это ее кармическая отработка, а "правильный брак" в смысле астрологии - это брак с человеком, идеально подходящим вам по астрологическим показателям!
Это длинная история, Ира. В течении жизни мы встречаем массу людей, с которыми мы могли бы жить долго и счастливо и даже умереть в один день. Но именно они то нам и не интересны. Потому что в нашем жизненном сценарии написано, что партнер нам нужен, чтобы страдать, ссорится, делить детей и имущество и прочее и прочее.. . И именно такого мы и находим и в такого влюбляемся, а совсем не в того, кто нам больше всего подходит. Выход есть конечно, выяснить детали своего сценария, осознать и подходить к выбору уже с открытыми глазами. Но тех, кто смогли это сделать очень не много.
Правильно-неправильно-Знает только Бог.
В Ведической традиции считается что есть 8 видов брака.
Первые 4 когда отец Вручает (dana) дочь, наряженную и наделенную [драгоценностями, жениху] ученому и доброго поведения, [которого отец] сам приглашает,
с некоторыми отличиями.
Добровольный союз девушки и жениха, любострастный (maithunya), происходящий из желания, называется гандхарва.
Похищение из дома кричащей и плачущей девушки силой, сопровождаемое убийствами, ранениями и разрушениями, называется обрядом ракшаса
Когда [кто-либо] тайком овладевает спящей, опьяненной или безумной, это — наихудший из видов брака, восьмой, известный, [как] пайщача
Но из пятит [передних] три соответствуют дхарме (Закону соответствуют) , два же здесь считаются несоответствующими дхарме: [браки] пайщача и асура никогда не должны быть совершаемы.
Поэтому секс на один раз это то же считается браком.
и последствия могут быть разными.
Безукоризненное потомство у людей производится от безукоризненных браков, достойное осуждение — от достойных осуждения, поэтому надо избегать [форм брака] , достойных осуждения.
с некоторыми отличиями.
и последствия могут быть разными.
Нет не всегда судьбу и до старости можно не встретить.