Гороскопы
Уважаемым астрологам о браке.
Здравствуйте! Давно мучает вопрос о браке. Будет ли он счастливый и состоится ли вообще. Я родилась 24 ноября 1992 года в 16:10 Одесса. Уменя солнце в соединении с луной в 7 доме. Также венера в козероге в 8 доме. Не могу никак понять по своей натальной карте, порожена ли венера или нет ( знаю. у меня соединение венера-нептун, квадратура венера-юпитер (( это плохо для брака (( но может есть смягчающие обстоятельства? не подскажите ли... будет брак или есть помехи? заранее очееееееень благодарна)))))
Добрый вечер, Алина. Ты родилась в фазу растущего новолуния с Солнцем и Луной на Dsc и С. Узлом на расстоянии чуть менее 19-ти градусов от Солнца . В натальной карте затмение отсутствует, но в Прогрессиях оно есть (в мае 2008-мого года было прогрессивное лунное затмение, думаю, оно могла как-то отыграться на твоих партнерских отношениях, а следующее - будет 2022-ром году) . Раху в 7-мом доме намекает на некую проблематичность партнерских отношений. Управитель 7-мого дома (партнерство, брак) – весовский Юпитер в квадратуре к естественному сигнификатору брака, козерожьей Венере, стоящей на куспиде 9-того дома (так называемая, «сожженая дорога» ) в соединении с Ураном и Нептуном (добавившими тебе романтизма и некоторой взбалмошности в отношения с молодыми людьми) . Управитель 12-того дома, рачий Марс, соединенный с Жребием брака формирует жесткий аспект квиндечиле на Венеру, намекая на необходимость изжить в партнерстве некоторые психологические проблемы (напряженная аспектная связь 12-того дома с 7-мым) . Множественный трин рачьего Марса, стоящего в 3-тьем натальном доме, на стеллиум из Солнца, Луны, Плутона и Меркурия из которых Солнце (управитель 4-того дома) и Луна (управитель 3-его дома) расположены в 7-мом доме, дает надежду на сохранение недвижимости и прав на собственность (Жребий 4-того дома на МС в секстиле к Солнцу – управителю 4-того дома… ) при возникающих разногласиях в браке и в семье… Ось Asc – Dsc в мутабельных знаках склоняет натива к нескольким бракам (вероятны три более-менее устойчивые связи)… Замужество прогнозируется на лето 2013-того года…
Директная Венера в соединении с МС;
Директный С. Узел в соединении с натальной Венерой, в нонагоне с планетой в 7-мом доме – Солнцем;
Директный Юпитер – управитель 7-мого дома – полуквинтиль на Луну – планета в 7-мом доме;
Директный Нептун в трине к натальному Юпитеру (управитель дома брака)!! !
Прогрессивное Солнце (стоящее в натале в 7-мом доме) аспектирует Плутон (трансформация жизненного уклада натива) ,
Прогрессивная Луна в квадратуре на натальное Солнце (обе планеты в натале стоят в 7-мом доме – брак) , также аспектирует натальный Юпитер (управитель дома брака) и Dsc…
Не буду дальше утомлять… В Транзитах, Соляре есть аналогичные указания…
Директная Венера в соединении с МС;
Признаки безбрачия 2 из 12 тоесть 16%. Тоесть можно считать что нет используемая техника работает при вероятности более 50%.
Многобрачия тоже нет, это не значит что у Вас за всю жизнь одна любовь и один сексуальный партнер совсем необязательно. Муж скорее всего, спорсмен, военный или милиционер но может просто очень целеустремленный человек с другим видом деятельности разница в возрасте с ним около 8 лет.
Венера да поражена от юпитера 90 градусов.
Жду комментарий.
Брак будет и не один