Гороскопы
Уважаемые астрологи! Обратилась к астрологу, по поводу определения проф. деятельности. Мне астролог посоветовал, занятьс
я тем, что никак не связано с моим образованием, талантами, хобби или интересами. То сть, если я займусь тем, что посоветовал астролог, променяю шило на мыло. Так, как дамала о смене деятельности, как раз из за отсутствия интереса к ней. Я допускаю, что профессия в карте может существенно отличаться от образования. Но мне же по крайней мере должно этим быть интересно заниматься? Или как? Чем руководствуется астролог советуя выбрать ту или иную профессию?
Советуя Вам по профориентации астролог дал варианты деятельности, кот. он увидел в гороскопе, а выбирать из этих вариантов уже Вам... если чувствуете большое противоречие с реальностью своей жизни - значит 2 варианта : 1 - слабый астролог, 2 - Вы идете не тем путем, что начертан Вам судьбой... нужно разбирать этот вопрос конкретно, в чем причины....
В гороскопе могут быть показатели на профессию, которая нравится, но денег не приносит и наоборот.
10 дом карьера, профессионализм, 6 дом - способ труда, , что нужно или не нужно определяется по положению других точек гороскопа от солнца до прозерпины..
T. Sagnaeva
То есть мне одну неинтересную карьеру менять на другую неинтересную? Плюс во второй раз начинать вес сначала?
Ну если честно - такого быть не может - вид деятельности который Вам так или иначе близок должен отражаться в натальной карте - как основной источник дохода - 2 дом, как хобби, как талант и умение - 5 дом и 6 дом, данное Выше - 9 дом, но и наконец если эти дома связаны как-то с 3 домом - например Управитель 10 в 3 - человек может использовать свои элементарные знания и навыки - такое положение бывает у воспитателей, водителей. То есть или карта построена неверно или неправильная интерпретация дана Вам. Всяко может быть.
Я вот больше опираюсь на НУМЕРОлогии... все считаю от даты рождения... БИОРИТМы\ Персональные числа- большинство даже давно знакомых= говорят, что совпадает на 70% и более....
Иногда клиент просто не в состоянии услышать, что ему говорит астролог. Астролог советует клиенту профессии исходя из его реального предназначения, иногда то что нам нравится совершенно не приносит ни денег ни признания. Все мы наблюдали как на конкурсах талантов, выходят петь песни известных певцов люди, искренне считающие себя гениальными исполнителями, а в реальности они годны только для застольного песнопения после принятия на душу горилки. Но им это не докажешь. Поэтому стоит прислушаться к астрологу.
профессиональнальная деятельность по образованию 9 дом, профессионализм, 6 дом - служба заработок - нередко связаны. 10 дом - статус, кульминация деятельности подтвержденная государством Может быть не связана с 6 и 9 Например Председатель комитета солдатских матерей - общественная должность утвержденная государством Твой астролог карту видел а мы нет а ответ хочешь получить - угадай загадку вот такой у тебя вопрос