Гороскопы
Здравствуйте, уважаемые астрологи, посоветуйте проф/деятельность
25.10.96 14:20 киев
Посеете характер - пожнёте судьбу, а профессию все сами выбирают.
Итак 26.10.1996
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
Качества человека: романтический материалист, интуиция, склонность к переменам.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих.
________________________________________________________
Ваши способности знают только учителя и родители, вот у них и спросите на кого вам учиться, получать знания профессии, а не просто денежку на хлеб зарабатывать.
В эти годы уже пора получить такие знания, пока школьная программа не забыта.
А вы до сих пор что делали ?
Итак 26.10.1996
Число дня рождения: 7
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 7
Число сущности: 6
А вы до сих пор что делали ?
Bota Kumar
такой ответ хороший, жаль, что число рождения перепутали... (
Работа в партнёрстве с женщиной, тогда сможете зарабатывать очень много.
будет свой бизнес, но не сразу и не обязательно по полученной профессии. после переезда.