Гороскопы

Здравствуйте, уважаемые астрологи, влияет ли получение образования на доход и карьеру?

В какой сфере деятельности мне лучше всего себя реализовать? В последнее время тянет к людям, вниманию, общению, переаоплощению. На данный момент работаю в маназине парфюмерии и косметике
Budda Kat
Во-первых, доверяю только собственноручно построенным картам в проф. программах. Тех программах, которыми пользуются авторитетные астрологи нашей страны. Во-вторых, прямой взаимосвязи между образованием и получением дохода нет! Достаточно вспомнить 90-ые годы, когда миллионы людей с высшим образованием оставались без работы - кто-то спивался, а кто-то начинал торговать хоть чем-нибудь, мыл подъезды. Кто-то из них моет до сих пор, а кто-то стал миллионером, развивая свой бизнес. Однако надо понимать, что образование дает дополнительный шанс ( неважно - высшее или среднее специальное).
Дарья Авдюхина
Лучший ответ
Более того, влияет примерно 70-75% ваша наследственность. Примерно 20% воспитание, образование, общестов, традиции,... Далее Солнце, Луна.. . планеты... Звезды.. . и только в конце МЕНЕЕ 1 % зодиак. Тем болееТО все эти карты построены НЕ ПРАВИЛЬНО - ошибка в самом корне. Солнышко наше в созвездиях находится разное время. В Деве 45 суток. В Скорпионе всего 6,5 дней, а в Змееносце 18... к тому же начало зодиака принимается на МЕСЯЦ от истинного положения на небе. астрология - астологией, но хотя бы асрономию андо знать.
Влияет, на заводе мастера не дадут без диплома. А ты иди в артисты, раз к людям тянет.
Нет, не влияет. У вас 2 дом в деве. Доход будет приносить работа, в которой нужно просчитывать все до мелочей, тщательно разбираться во всем.