Здравствуйте уважаемые астрологи! Мой вопрос долго назревал, и всё-таки я решилась спросить. Вот все говорят, что водолеи романтики, в своём мире живут, спокойные... И мне давно интересно, почему я водолей, но не совпадаю с характеристикой про водолеев. Да, я романтик, замечаю красоту мира, даже в гусенице вижу красоту. Мечтаю, но в то же время и планирую. В мыслях создаю план действий в разных вариантах, на случай, если один вариант отпадает, то в запасе есть ещё 5 продуманных. То есть мечтаю вроде как по делу. И характер у меня не из лёгких. Посмотрите пожалуйста мой гороскоп, чем хорошим меня наградили планеты? Есть ли у меня воля? Почему у меня такой дурацкий характер? (планеты наградили? Наследственность? Жизнь довела? ) Я родилась 5.02.1975г. 23:45.
Большое спасибо за помощь!
Гороскопы
Здравствуйте уважаемые астрологи! Мой вопрос долго назревал, и всё-таки я решилась спросить. Вот все говорят, что водолеи ро
А вот интересно, где вы умудряетесь неправильные гороскопы находить? Это водолеи тихие спокойные романтики? И в своем мире живут? Это скорее к ракам относится. А водолеий это знак бунтарь. Знак свободы и отказа от условностей. Все Что в обыденные рамки не входит. Что обыватели не приемлют-это все к водолею относится. Юбки -мини Панки, хиппи, секс меншинства и пр. Водолей это Великий Провокатор. Но знак по солнцу это общие характеристики человека. За То как вы выглядите, отвечает знак на АС. За то как вы чувствуете- лунный знак .Для построения нат. карты нужно еще место рожд. знать.
ЖИЗНЬ НИКУДА ВАС НЕ ДОВОДИЛА. Вы все время такой были, у мамы спросите. А то сейчас договоримся до того что и Чикатило стал такой из-за соседей....
Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;
Многие не учитывают еще одной детали в гороскопах-это дополнительный гороскоп-баресмы. Это внутренняя космограмма и показывает именно то чем обладает человек когда на него не давит социум с его правилами. Поэтому в вашем гороскопе Солнце например в Водолее. А в гороскопе баресмы Солнце может напрмер быть в Деве. Поэтому в человеке может быть намешано и от Водолея и от девы..
характер сложился под влияние вашей жизни, общения и пережитого. Вы творческий человек и беспрестрастный
есть еще синтетический знак, Он зависит не только от положения Солнца в радиксе, По-моему, он более полно соответствует действительности