Гороскопы
Здравствуйте, уважаемы астрологи! Стою сейчас на распутье
продолжать свой бизнес (работа с психологами и тренинги) или уйти в наемную работу (руководящий персонал) ? 16.08.1987 00.25 Владивосток.
Уйдете в наемную работу на руководящую должность, о собственном деле не будете забывать, позже все наверстаете.
Lyudmila Teslenko
Спасибо!
Смотря что Вы хотите от жизни.. . Много работать, или много получать.... Выйти на стабильный доход через 2-3 года, или ходить на работу до пенсии, гадая: сократят/не сократят.. .
Бизнес приносит 80% дохода при 20% потраченных усилий,
наемная работа требует 80% усилий, чтобы получить 20% дохода.. .
Если рассчитывать гороскоп всерьез это долго, если же смотреть поверхностно.. . Хотите свою Судьбу советами испортить, Екатерина?
Lyudmila Teslenko
Спасибо, за участие! В данную минуту мне важна любая информация приходящая из Вселенной :)))
Lyudmila Teslenko
В любом случае у меня будет свой бизнес! Но прям сейчас финансовые сложности и заставляют сделать выбор остаться в том, что есть или реализоваться в карьере и потом начать вновь.
вы такой серьёзный вопрос решили нахаляву выяснить на этом проекте? Или ищете толкового астролога??? ?
Вы ведь наверняка свою работу бесплатно не делаете...
Lyudmila Teslenko
Вы знаете всю кухню этого проекта и сами ответили на свой вопрос:)))
львица, а не можешь четко определиться, что для тебя имеет больший приоритет
УЙДЕТЕ В НАЕМНУЮ РАБОТУ
Lyudmila Teslenko
Это моя карта говорит?
Lyudmila Teslenko
Спасибо!
Татьяна Киселева
ДА ТАК ГОВОРЯТ КАРТЫ
Возвращение к давним делам. Способность воскрешать в памяти и заново
переживать прошлое. Вам присущ несколько отрешенный взгляд на себя и
окружающий мир: на серьезное дело вдохновляет только стремление к
высоким целям. Позиция социального невмешательства, стороннее наблюдение
за жизнью. Разлуки запланированные судьбой, очень сложно избежать.
Работа: большие перемены, уход или переход на другую работу.
Lyudmila Teslenko
Вы так загадочно все описали :) Про разлуки не поняла, про отрешенность и любовь к наблюдением, абсолютно правы.
С работой тоже так загадочно:)
Lyudmila Teslenko
Спасибо!
Извините, что влезаю с Таро, но карты показывают, что ни в коем случае не уходить на наёмную работу. Будет плохо.
Lyudmila Teslenko
Спасибо! Плохо - это в эмоциональном плане?
Вы разочарованы в бизнесе. Но это временные трудности. Возможно, один вид бизнеса сменится другим, но карьера не так сильна, как то, что нравится -бизнес.
Lyudmila Teslenko
Спасибо! Бизнес - это классно :))) Может я просто пока не ту команду себе подобрала.
Попробуйте наёмную работу