16.10.1999, 8:35 Краснодар, девочка. Родители
ломают голову. . .А у меня пока никаких особых идей, скорее всего сделает
карьеру в закрытом учреждении. . .силовая структура что ли.. . Но какой конкретно
род деятельности можно предложить, если меркурий так поврежден аспектами.. . хоть
и для "силовика" скорпионий вроде то, что надо. . .Может, пусть идет на
юридический? упр. 8 в 10... поделитесь своими алгоритмами на тему проф.
ориентаций, если не жалко!...
Гороскопы
Уважаемые астрологи, как вы думаете, что можно посоветовать подростку, стоящему на пороге проф. ориентации?
Екатерина а алгоритмов особых нет
пробовала я шестопаловскими методами считать формулы профессии - да, они работают, но работают однобоко
в МАА учат рассуждать - что важно для силовика? какие черты? так ли важен Меркурий ( умение обрабатывать информацию, например) ? По-моему нет. Абсолютно не важен.
Для юриста Меркурий важен, а также Юпитер. Юпитер дает целеполагание. Со слабеньким Юпитером юристов я не видела
и пр.
консультант по юридическим вопросам 10.00
консультант по финансовым вопросам 10.00
консультант по психологии, астрологии 9.00
юрист, судья, адвокат 9.00
врач 8.00
организатор в области спорта, досуга, развлечений 8.00
предприниматель-индивидуал 8.00
географ 7.00
бухгалтер, финансист 7.00
следователь, прокурор 7.00
реклама, маркетинг, общественные связи 7.00
политик (министр, депутат, глава администрации, лидер парт 7.00
директор предприятия, менеджер, организатор производства 7.00
артист 6.00
учитель 6.00
ремесленник 6.00
челночный торговец, свободный продавец 6.00
продавец в магазине 6.00
химик 6.00
юрист, судья, адвокат 9.00
врач 8.00
предприниматель-индивидуал 8.00
географ 7.00
бухгалтер, финансист 7.00
следователь, прокурор 7.00
артист 6.00
учитель 6.00
ремесленник 6.00
продавец в магазине 6.00
химик 6.00
Юлия Дубинина
Спасибо большое доброму человеку! А я в начале открыла, пока разобралась, что это бальность.. . сверху читаю и грешным делом решила, это Вы меня так на место ставите - своё почасовое расписание консультаций прислали))))))....
Девочка; 16.10.1999;08:35;; Краснодар; ; ; Ж; ;
ей нравится (она умеет) , общаться с чужими детьми (трин к венере в 11), в какой области- смотрим. . но она резковата в общении. а ретро Юпитер не дает реализации в официальных отношениях, но она будет очень не против, воспользоваться связями родителей, знакомых, меценатов, при устройстве на работу или при неудачах в замужеств, хотя по словам этого не поймешь.
дальше цитаты из Вронского:
ВОСХОДЯЩИЙ УЗЕЛ во ЛЬВЕ, НИСХОДЯЩИЙ — в ВОДОЛЕЕПри такой констелляции индивидууму придется находиться какой-то период времени в уединении, замкнутости. Такую карму, такую судьбу он выбрал себе сам. Уже с самого начала жизни можно наблюдать, что друзей у этих людей немного, зато они верны и преданны. Эти люди со временем становятся лидерами определенных группировок, обществ или начальниками, командирами.... все не влазит -
дальше смотрите на сайте: r o a d . d o . a m /index/lunnye_uzly_v_zodiake/0-66 ссылка не проходит - набирайте вручную без пробелов.
дальше цитаты из Вронского:
Юлия Дубинина
Обалдеть (себя прочла) , волосы дыбом. Спасибо большое за ссылку, ума у Вас палата. Нет, серьезно, кроме шуток, у Вас неслабый "канал": 2 года назад у меня случилось горе, и только Вы один здесь меня предостерегли, да я не поверила.. . Вы тогда ещё с попугаем были.. . вот, теперь, после потери и иду по раху в ско... партнеры о насущном заботятся...
Алгоритмы есть делиться не буду покупал... Вот такой я жадный)))
Юлия Дубинина
ай-ай-ай, стяжательство, пачкаем карму...)))))
Даже мысленно балаболь