Михаил.
5:10 утра
г. Кимры, Тверская обл.
сейчас живет в Питере.
Сколько браков ему уготовано судьбой?
Гороскопы
вопрос к астрологам! сколько браков будет у молодого человека?
Михаил 8-11-1987. 20:14:50 г. Кимры
Асцендент в Раке. Солнце в Скорпионе
Этот характер эмоционально перегружен. Они подходят к окружающим с осмотрительностью, но если что-то не получается, они вводят в дело всю свою страстность. Они как бы постоянно чувствуют необходимость подчеркивать свое своеобразие. Они несколько вспыльчиво реагируют на публичные мнения, они не хотят подвергаться духовному насилию. Они исследуют все вокруг себя, наталкиваясь же на границы, они их пересекают. Их манят дальние страны; они много читают о пограничных областях. Они преувеличенно эмоциональны. Если они воспламеняются, то уже не знают удержу. Разочарование может привести к ожесточенности, это может плохо кончиться и для них самих, и для партнера. Как никто другой они страдают от разочарований, но умеют и наслаждаться любовью. Все, во что их вовлекло чувство, они делают со всей страстью. Если они занимаются наукой, то оказываются высочайшими учеными; если их привлекает оккультизм, они чувствуют себя там как дома. Жизнь их, конечно, далеко не спокойна, - но полна. При определенных условиях они могут предаться пьянству. Им следует с раннего возраста заботиться о самообладании, они также не свободны от зависти, в особенности, если речь идет о незаслуженном успехе. Они всегда перегружены, что может подействовать на здоровье; они часто страдают психосоматическими расстройствами на душевной почве.
22-й градус Овна: Юпитер. = Противоречия, нерешительность. Потеря состояния в следствии отсутствия всякой энергии, лени. Много несчастий от общения с противоположным полом.
23-й градус Близнецов: Луна. = Градус падения и нищеты + неприятности через детей.
20-й градус Рака: Асцендент. = Зависимость от других. При напряжённой констелляции планет и сильно выраженных знаках воды и земли - постоянные неудачи.
13-й градус Девы: Имум Цели. = Спокойная и счастливая жизнь. Богатство, долголетие.
20-й градус Весов: Марс. = Религиозность, неожиданная помощь. Склонность к затворничеству.
28-й градус Весов: Меркурий. = Слабая воля, большое терпение. Тяжелая трудовая жизнь. Возможность потери состояния.
11-й градус Скорпиона: Плутон. = Магические способности, отвага, хитрость, умение воздействовать на окружающих, покорять противников. Жизненные битвы. Тайные покровители. Самонадеянность, влекущая за собой беду.
16-й градус Скорпиона: Солнце. =Доброта, справедливость, стремление ко всему возвышенному. Даёт проповедников, учителей, миссионеров и посредников.
6-й градус Стрельца: Венера. = Трудолюбие, терпение. Изобретательный ум. Это градус ученых.
20-й градус Стрельца: Сатурн. = Симпатичный характер. Верные друзья. Успехи в делах, в медицине.
25-й градус Стрельца: Уран. = Страстный темперамент, склонность к излишествам всякого рода.
6-й градус Козерога: Нептун. = Концентрация мыслей, преданность, верность, открытость. При плохой констелляции планет - насилие, мстительность, расчётливость, садизм, то есть дает потенциального убийцу.
20-й градус Козерога: Десцендент. = Подвижный, задиристый характер. Ловкость, пронырливость, маклерские способности. Страсть к театру и зрелищам.
13-й градус Рыб: Медиум Цели. = Добрая, любящая природа. Счастливая семейная жизнь. В худшем случае - суеверие, сумасшествие, сильные тайные враги, внутренняя пустота, одиночество.
30-й градус Рыб: Раху. = Эгоизм, тщеславие, гордость, самоуверенность. Жизнь в комфорте, спонтанная популярность. Чувство побеждает разум.
ПОХОЖЕ, БУДЕТ ЖЕНАТ ОДИН РАЗ
Асцендент в Раке. Солнце в Скорпионе
ПОХОЖЕ, БУДЕТ ЖЕНАТ ОДИН РАЗ
Я думаю так лет в 14 была унего девушка гораздо старше его потом лет 16 был влюблен ушел в армию или наверно и расстались а теперь вот вы жениться он на вас и я думаю все один раз . Жду комментарий.