Гороскопы

Вопрос астрологам! Сколько браков?

Forever Young
2 неудачных и 1 вполне хороший это который последний.
Татьяна Панченко
Лучший ответ
Татьяна Панченко Человек, как минимум на 5 лет будет старше вас.
Татьяна Панченко Детишек у вас не меньше 2 или я ошибаюсь? вообще классическая карта многобрачия)
Светлана; 3.07.1972 ; 3:00:00;+03:00:00;Москва, Московская обл. , Россия; 55°45'00"N; 37°35'00"E;Ж; ;

если разойдетесь в середине своей жизни - второго брака не будет.. . сначала будет трудно, но в конце жизни вам даже будет нравиться быть одной.
не поддавайтесь на провокации - держитесь одного брака.
3 брака.
Forever Young Спасибо за ответ.
2 брака, возможен и третий, но его может и не быть.
Forever Young По каким причинам?
2брака. удачи
от Вас зависит, вашего терпения, смирения..
Жанна Зиятова
3.7.1972г. 3:0 Lora Москва (Центр)
АНАЛИЗ ПОТЕНЦИАЛА БРАКА
ДЕСЦЕНДЕНТ В СТРЕЛЬЦЕ
Общественные и семейные отношения складываются, как правило, удачно, хотя не обязательно, что брак будет один единственным и на всю жизнь. Удачлива в супружестве. В семейной жизни - законность и достаточная независимость, доверие и свобода. В выборе мужа преобладают этические, религиозные и философские принципы. Легко завязывает отношения и вступает в брак. В супружестве приятна, весела, оптимистична, но в то же время не хватает рассудительности и выдержки в трудные моменты. Склонна к хвастовству.
Многое берет на себя и, если не может выполнить, с легкостью перекладывает на плечи супруга. Не любит скуки в семейной жизни. Может быть счастлива в браке только в случае терпеливости, снисходительности мужа к ее недостаткам. В случае расставания пытается сохранить приятные отношения и на будущее. Брак может быть заключен за границей или вдали от дома, с иностранцем, иногородним или человеком другой национальности. Супруг может быть религиозным, философски и широко образованным, глубоко верующим, преподавателем вуза, работать в области международного сотрудничества или туризма.
АЛЬМУТЕН VII ДОМА В VIII ДОМЕ (пораженный)
Потеря денег через брак и партнерство. Возможно оккультное обоснование брака, но партнер оказывает манипулирующее, магическое давление и воздействие, обладает тяжелым характером. Возможно существование коварных и сильных противников этого брака, которые могут вести длительную борьбу за уничтожение Вашего союза, либо возможны разрушающие последствия чьей-то мести. Тяжелые отношения в семье. Если альмутен - Сатурн, брака может не быть или он закончится разводом. Затруднения в сексуальной жизни.
БЕЛАЯ ЛУНА В VII ДОМЕ (пораженная)
Пустота в браке. Партнер более удачлив, и это часто раздражает. Появляется зависть к партнеру, злость, когда тот совершает добрые дела.
ВЕНЕРА В БЛИЗНЕЦАХ (ретроградная)
Нестабильность чувств, больше игра в любовь, а не сама любовь.
Двойственые, непродолжительные любовные связи, поверхностность в отношениях. Обожает флиртовать, а также вести длительные, витиеватые разговоры о любви. Настоящее чувство ей не известно, ибо все чувства этого человека тут же пропускаются через ментальный фильтр - подвержены рациональной обработке, польностью подчинены разуму.
Возможен успех за границей, связанный с браком. Брак приносит много новых родственных связей со стороны супруга.
ВЕНЕРА В I ДОМЕ (пораженная)
Очень нуждается в комплиментах. Любовные комплексы, лень, апатия, паразитизм, самовлюбленность, безинициативность, эстетизм, доходящий до снобизма. Недоволен отношением к себе других. Помехи со вступлением в брак. Супружеская неверность. Разногласия и несчастья в семейной жизни. Беспечность в обращении в деньгами.
ПЛУТОН В V ДОМЕ
Интенсивные любовные связи. Любовные переживания обновляют человека, могут привести к духовному перерождению. Могущество желаний, магия. Повышенные сексуальные потребности, которые сохраняются до старости. Дети волевые, способные, честолюбивые, не терпят ограничения свободы, проявляют могущество желаний. Воспитание детей является средством духовного роста и трансформации.
СОЛНЦЕ В ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ АСПЕКТАХ С УРАНОМ
Муж - человек крайне вспыльчивый, игнорирует все советы,
неспособен к настоящей работе, непрактичный эксцентрик, капризен, находится в нервном напряжении, его внезапные романтические привязанности только разрушают и семью, и его социальное положение. Главное для него - свобода и дружба, а не семья и любовь. Больше проводит времени с друзьями. Эмоциональные взрывы в семейных отношениях, скандалы, бесчестие. В целом несчастливый брак.
Лолита Броцкая Похоже на то, что пусть не официально, но 2й брак будет, хотя все равно ничего хорошего... Вам надо обратиться все же к астрологу профессионалу... Не пожалеете, В Москве на каждом углу астролог, да...дорого ну а что поделаешь, зато полная инфо....в руках.
Татьяна Панченко Где вы составляли натальную карту? на каком нибудь сайте? закройте его и больше не заходите)
Татьяна Панченко Либо вы неправильно прописали часовой пояс, все дома сдвинуты на 1 вперед.