Уважаемые Астрологи вы отдаёте себе отчет? вы осознаёте вашу ответственность за то чем вы занимаетесь?
Я наблюдаю что астрологов много женского пола.
Интересно все вы выбрали этот путь не из за денег? Или основная мотивация была заработок? Что является противоположным мотивом в познании тайн скрытых в астрологии, человек изночально должен быть одухотворенным познать тайну.
Астрологом нельза научится астрологом надо родитса, это особое мышления с проницательностю,
об этом писал Зигмунд Фрейд один из первых обнаруживший скрытные психические течения в человеке, он объяснял, что это надо чувствовать, должна быть предрасположенность к этому.
Есть интересные передачи про различия двух полов, про то как работает мозг у женшин и мужчин?
У мужчины развито пространственное мышления арентация в пространстве, мужчина лудше запоминает и арентируется в пространстве, значит и картину в сознании воспроизводит более четкую, это заметно на примере как женшины управляют автомобилем, мужчина предпочитает опиратся на логику.
У женшин развито речьевое мышление, женшина лудше разговаривает, больше мужчины, не секрет что женшины любят по сплетничать, женшина ЗАЧАСТУЮ делоет вывод из эмоционального восприятия и при этом уверенна в своей правоте не понимая что это ошибка, так сделала природа, наделив женшин большей чувствительностью, женшина мать она должна дарить любовь.
Для того чтоб инерпретировать натальные карты нужно обладать хорошим пространственным мышлением, это помогает воспроизводить в сознании более четкую картину о сбытийных и физических процессах происходящих в пространсве и времени.
Астролог должен хорошо понимать философию, Акультизм, эзотеризм, разберася в религиях, психология,
понимать устройство мира, батаника, биология, химия, физика.
Астролог должен хорошо знать о двух мирах, Макромир-микромир.
Астролог должен хорошо знать свйства и характеристики каждой планеты солнечьной системы гравитационную связь,
можно сказать у каждой планеты своя психология это как отдельная личьность постичь которую до конца не представляется возможным, может именно по этому точьность астрологических расчетов, и интерпритаций оставляет за собой погрешность примерно в 30%.
Вы представляете какой анализ вы должны делать смотря в карту человека, возможно вы знаете что слово материально, не правельной интерпретацией вы наносите не поправимый вред, это как хирург с грязными руками покапашился в вашем теле.
Я надеюсь что все Астрологи понимают что имено делает астрология.
Наверно вы все знаете что Астрология это наука о { ВРЕМЕНИ } а не о планетах и предсказаниях.
Планеты их движение и все остальное это инструмент, как стрелки на часах, с помошу которых вы должны вычислять качество времени.
Как прокачать планету? что за бред?
Все произошло при рождении.
только то что заложенно можно подтянуть самому в себе.
Я знаю что в Астрологии есть тайны которые не раскрываются и не передаются, эта тайна для избранных. Нигде этому не учат.
Гороскопы
ВОПРОС К АСТРОЛОГАМ?
Да мы заметили, что большинство отвечающих сидят в декрете)) Чуть начинается обсуждение неприятной им темы, когда им на больной мозоль наступили, сразу кудахтанье)) Про погрешность никто не говорит, видимо это не выгодно, наоборот: "Астрология - точная наука и всё тут")) Либо существует стандартная отмазка: "Надо работать над собой, надо что-то делать"
Александра Соколова
Как хорошо, что я не сижу в декрете... Елена, а Вы где сидите? В буфете?
Александра Соколова
Я не помню, что отвечал, но Иванов - мудак!
По Сути вопрос к Астрологам отсутствует, а присутствуют бредовые полуграмотные фантазии, так что скорее это вопрос к психологам или к психиатрам на предмет навязчивых идей и как от них избавляться...
Наталья Старцева
Вы так считаете? Вы внимательно читали? Возможно вам не хвотает знаний чтоб понимать в чем мои вопросы, так как я отдаю себе отчет и могу пояснить что и заметно в самом тексте который несет в себе смысловое понимания основанное на логических выводах.
Ответте на вопрос вы Врачь психиатр? Как вы определяете во мне наличие навязчевых идей? Насколько я знаю определяется это специолезированными учереждениями имеющие лицензии на прведения комиссий и экспертиз. О чем вы думаете когда пишите мне коментарии после того что прочитали выше?
Может вы думаете что я не распознаю в вас и в ваших словах больной бред,
навязчевых идей? На самом деле это крик души о помощи котороя пытается сообщить помагите я болен, но ваше сознание блокирует подсознание, таким оброзом находит выход в не обаснованных нападк
давно тут сижу... всякого насмотрелся...
ЗЫ. ничего, пацан, вырастешь - из тебя люди будут... просто нервы береги... а так, в голове у тебя не мякина...
Прокачать-это качать в течение какого-л. времени, естественно то, что имеешь. Это проработать факты по обходным каналам.... это.... и т. п.
Подтянуть-это натянуть потуже, поднять кверху, выше, улучшить, наладить.... и т. п.
Блаватская, Рерих, Бехтерева, Черниговская и т. п.
Перфоманс- это художественное выступление на публике, иногда с целью произвести какой-либо эффект, что-то прорекламировать или к чему-то призвать!
Ну наконец-то нам открыли глаза!!!!
Теперь мы точно узнали АБСОЛЮТНУЮ ИСТИНУ и отныне будем жить правильно!!!!
Вот теперь всё встало на свои места !!!
УРА ИВАНУ ИВАНОВУ!!!!
НА ИВАНОВЫХ ВСЯ РОССИЯ ДЕРЖИТСЯ!!!!
Вот теперь всё встало на свои места !!!
УРА ИВАНУ ИВАНОВУ!!!!
НА ИВАНОВЫХ ВСЯ РОССИЯ ДЕРЖИТСЯ!!!!
Наталья Старцева
Вы мне льстите
совершенно верно - ценность и профессионализм астролога возрастает с годами, безусловно астролог должен знать и представлять о чем идет речь, должен идентифицировать астрологический элемент с явлением и понятием. К сожалению большинство, кто называет себя астрологами даже не представляют возможности гороскопа, поскольку ограничены некоей методой, которой они слепо и бездумно следуют. Вывод - истинный астролог - это очень редкое явление))) Первый признак непрофессионализма - алчность и готовность работать со всеми без разбору - и детьми и с глупыми мамашами, предлагающими карты своих младенцев. К сожалению верность таких прогнозов установить невозможно - в первом случае в силу малолетства и незнания многих понятий, во втором - в силу неопределенности и продолжительности во времени, проще говоря - тот кто называет себя астрологом просто нечестен по отношению к клиенту