Гороскопы

Вопрос к Астрологам!

Я Рыбы Скажите, почему все астрологи пишут о Рыбах только плохое, характеризуют Рыб, как самый слабый и самый плохой знак зодиака, ведь действительно, если почитать любой гороскоп, то это просто выписка из психиатрической больницы.Характеристика очень туманна и расплывчата и очень негативна. Признаюсь мне очень обидно. Но я не хочу заниматься самовнушением. Неужели вы Астрологи с такой точностью можете можете понизить один знак зодиака Ведь ни один знак не характеризуется так плохо, как Рыбы.Буду очень ждать Ваш ответ...С уважением Светлана!
У рыб есть и положительные черты:
Люди этого знака. мягкие, гибкие, чувствительные, заботливые, добрые, общительные, готовые придти на помощь.
и еще много всего.
Мадина Махамбетова
Лучший ответ
Светлана, вы, прежде, чем всех под 1 гребенку грести, хоть ссылки бы что ли дали на ваши "плохие описания". Все ж субъективно. Рыбы - самый запутанный, тайный, неразгаданный з/з, но это нисколько не умаляет его достоинств. С вашим вопросом советую обратиться к тем авторам, чьи описания знака вы читали. Большинство сидящих здесь астрологов эти описания не пишут, т. к. они без надобности им, они не работают на массу. И, если вам так хочется про себя узнать позитивное, по сходите к астрологу на платную консультацию, думаю, если вы узнаете, что вы по асц. Телец, а по Луне Стрелец, жить вам станет на много веселее :)
Ирина Топор
если вам не нравится ваш гороскоп в качестве рыбки, пишите мне в мир или на почту, все равно куда я составлю ваше полное описание
от вас только полная дата рождения
Дарья Макарова
О! Если Вам так кажется, то почитайте внимательно характеристики Скорпионов)) ) мало не покажется !!!)))
В каждом знаке есть и положительные черты и отрицательные.
Нет ни плохих ни хороших знаков зодиака.
Если интересно, то найдите описание планет в знаках у известного российского астролога С. Шестопалова, всё очень чётко и без мистического тумана.
Удачи Вам!!!
Иннуличка))) )