Гороскопы
Вопрос к астрологам о смене имени (см. вн.)?
Я хочу сменить имя. Мама хотела назвать Марией в честь бабушки, но мой папа записал меня в загсе как Марину. Имя Марина для меня слишком жёсткое, оно подошло бы мне если бы я была бы мальчиком. Хочу нежное красивое имя. Марией не хочу быть ибо носить одно имя с умершими родственниками - очень дурная примета. Друзья понарассказывали мне страшилок где люди меняли имя и по астрологии у них что-то нехорошее повылезало. Поэтому меня интересует какое имя мне по астрологии подходит больше всего. Родилась 11 января 1991 года в 7 часов 5 минут утра в городе Алматы(Казахстан). Новое имя выбираю из имён Камелия, Камилла, София, Милана, Лиана, Далина, Каролина, Элина. Интересует мнение астрологов какое имя с точки зрения астрологии мне лучше подходит. Если по астрологии мне подходят и какие-либо другие имена, не озвученные здесь, убедительная просьба их озвучить. Всем, кто по теме ответит на вопрос, заранее огромное человеческое спасибо!
Марина! Мне кажется, Вы недооцениваете всей важности того, что собираетесь сделать!. . Вам тут сейчас насоветуют!. . Поменять ИМЯ - не новые туфли надеть!. . И обращаться за советом Вам нужно не к Астрологам, а к Каббалистам!. . Кто-то дал Вам совет не менять имя в документах, а просто начать зваться иначе - это глупо и неправильно!. . Если Вы поменяете имя в документах, а зваться будете по-прежнему - это тоже неверно!. . Имя должно быть везде ОДНО, и если Вы его измените на другое - то везде и всем должны представляться, называя уже НОВОЕ имя!. . В ИМЕНИ человеческом - заключается СУДЬБА!. . Меняя своё ИМЯ - Вы меняете свою СУДЬБУ!. . А Вы подыскиваете лишь такое, чтобы ласкало Ваш слух!. . А если новое имя, подобранное лишь из ЭТИХ соображений, погубит Вас?!.. Совет тут только ОДИН - обратитесь к КАББАЛИСТАМ!!.. Они помогут выбрать имя!. . Кстати, такой же совет хотела бы дать и всем тем, кто ломает сейчас голову, придумывая имя своему будущему ребёнку. И тоже страются выбрать такое, чтобы ЗВУЧАЛО, сочеталось с Отчеством, Фамилией, даже цветом волос.. . А о том, что ИМЕННО СЕЙЧАС выбирают СУДЬБУ своему ребёнку - даже не думают!. . Так что во всём, что касается выбора ИМЕНИ - ищите помощи у КАББАЛИСТОВ!!..
Вероника Бут
Там не оказывают таких услуг я звонила
Думаю надо выбирать София, дело в том что Мария церковное имя и изначально есть ангел хранительно, имя София тоже, именины 31 сентября, а если еще и в этот день, то все у Вас будет хорошо.
Далина, без сомнений
Хи...)))))))))) )
Возьми себе в голову все глупости,
которые тебе сейчас здесь напишут
и строй свою дальнейшую судьбу строго
по нелепым советам всех тебе ответивших))))))))
Возьми себе в голову все глупости,
которые тебе сейчас здесь напишут
и строй свою дальнейшую судьбу строго
не меняйте имя официально, просто начните везде представляться Софией (очень сильный ангел хранитель у этого имени) и в церкви покреститесь под этим именем. Только там никто не должен знать, что Вы уже крещеная в детстве
Милана...
в вашем возрасте у меня было аналогичное желание.. .
однако со временем поняла, кто не хочет называть меня по имени или старается не произносить его лишний раз... значит не нравлюсь я! потому что с имеемя одно целое!
ваше желание временно, полюбив себя вы полюбите и имя свое!
вы должны сформироватся как личность,
пока что вами управляет юношеский максимализм
тем более для козерога имя чень подходит.. .
родившиеся 11 января полагаются лишь на свое мнение, а жаль.. ни одно имя мне не понравилось...
вы должны сформироватся как личность,
только София -это имя принесет вам гармонию в жизни
Моя згакомая поменяла была Снежана стала Александра. Теперь жалеет не может привыкнуть. Не надо, у Вас прекрасное имя
к большому сожалению, тем кто меняет имя НА ЛЮБОЕ, складывается очень странная судьба. по-этому даю вам такой совет: будьте ПО ПАСПОРТУ Мариной, а по своему внутреннему духу называйте себя тем именем, какое по душе. пусть вашим заветным именем вас называют друзья, знакомые, коллеги и др.
удачи!
Shahinurka! ***
В каком смысле странная судьба? Пожалуйста, приведите примеры чтобы было понятее.
Екатерина Миронова
да почему странная сульба? вот я сменила имя в 14 лет
Например - моя дочь, твоя ровесница - Александра.
Для девушки - трудно придумать лучше (сугубо моё мнение)
Вы родились в рожденственские праздники, но как я слышала. в честь Божьей Матери девочек не называют. Если придерживаться церковного календаря. то 14 января - святого Василия Великого и матери его святой Эмилии. Все подобранные вами имена как бы созвучны этому. По значению имя противоречивое, но-
Эмилия — всесторонне развитый человек. Она интересуется политикой, историей, искусством и может поддерживать беседу на любую тему в любом обществе. Эмилия — обязательная и ответственная женщина и требует того же от других. Она умеет признавать свои ошибки, если бывает неправа. Это чуткий и добросердечный человек, имеющий высокие моральные принципы. Выйти замуж не спешит, предъявляя высокие требования к будущему супругу. В мужья выбирает самостоятельного, серьезного мужчину.
Не совет, не Астролог.
Моя подруга поменяла имя с надеждой, что что-то изменится в жизни (не официально в паспорте, а как написанно выше-для сотрудников, знакомых в жизни). Прошло полтора года-ничего не меняется. Недавно опять решила взть свое старое имя)))
Смена имени может привести к скорой смерти