Гороскопы

Правда ли что астрологи и люди увлекающиеся астрологией...(вн)

Правда ли что астрологи и люди увлекающиеся астрологией просто несчастные люди, которые ищут ответы на свои несчастия в астрологии...типо "тебе уже 40 лет а ты так замуж и не вышла, детей не родила...-а у меня лилит в 7 доме, а 5 дом в козероге)))" это мама виновата родила меня когда планеты были так расположены ...бывший однокланик лев начальником стал, а другой дворником только потому что он весы ...это так?)))
если продолжить аналогию с другими профессиями - что, во врачи идут любители препарировать лягушат или изучать человеческие болячки - опухоли, нарывы, язвы, глисты? вам хоть кто-нибудь в этом признался? так вот, психи такие обычно врачами не становятся, а становятся маньяками и извращенцами - ведь как правило, врачи очень адекватные и циничные люди
подходить к личности астролога с такой точки зрения - зайти в тупик. вы уже видели, какие разнообразные люди - есть очень социально успешные среди них.
потом - увлекаться астрологией тоже можно по-разному. кто-то может подумывает сделать астрологию своей работой и соответственно к делу подходит, а кто-то вздыхает на скамейке (в интернете) с вопросами чем рыбы от скорпиона отличаются, с кем лучше совместим стрелец, когда вернется водолей
Агжан Шайхимова
Агжан Шайхимова
82 320
Лучший ответ
наверное, в этом есть некий смысл.. как и в психологи в большинстве случаев идут чтоб решить свои проблемы, а в результате -учат других, а сами "все про себя знают"...главное, найти оправдание своим неудачам
Да ну? можно просто увлекаться и перейти грань попсы ( как сам раньше статейку про планету заценил )

А некоторые приходят через определённый кризис - но как бы в основном не только тот, который обоснован личными проблемами, но и проблемами, которые не объясняются обычной психологией или научной академ-логикой ( так называемый здравый смысл - вещь сиюминутная )
Инна Бахур
Инна Бахур
26 650
это мнение-а мнений мног. о
зачем спорить7
я закончила астрологическую академию потому что мне это было интересно
имея диплом университете
и 4 законных брака
и 2 хороших деток.
успешную карьеру и благополучную материю
но может кто-то и пытается понять неудачи с научной точки зрения?? 7
согласно этой логике, в медицинские институты идут учиться больные люди...)))
Ева Белова
Ева Белова
21 984
Нет, не правда. Обычно астрологами становятся состоявшиеся личности.
А ищущие ответы на свои несчастья - это другая категория.
Тем более, что астрология не утверждает однозначно ( за редким исключением) , а только обрисовывает области интересов, границы возможностей и опасностей.
Ну в какой то степени. Ну вот лично я только ради интереса астрологией увлекся. Бывает и то что у вас в вопросе. По мне бывает это от неудачных положений планет в знаках (я бы сказал противоречивых). Вот например дева по солнцу ну а остальные планеты у него в весах и раке. Такой человек будет противоречивым. Ну львы всегда на руководящие посты рвутся-это их территория. А дворником тот кто весы стал потому что решил что дворнитк для него работа что надо или же просто не смог другую найти (что не удивляет в наше время). Возможно у него талант просто был по наведению порядка. Или же просто не смог конкурировать в других профессиях с другими работниками. А в этой профессии конкурентов нет -вот и выбрал.
Нет, не правда. Я начала заниматься астрологией для самопознания, а потом меня втянуло, закончила ВШКА, начала людям помогать, тем, кто хочет понять КТО он и КАКОЙ он.
Это однобоко так думать!
По такому принципу, наверное, в военные институты идут, кому нравится только убивать; в пед. неучи, которые хотят преподавать; и в мед. больные (как Вам заметили ниже).
нет, это точно не про меня. Я состоялась как мама (у меня растет дочь) , муж - три года замужем (венчались в церкви) , он меня любит до сумасшествия. Квартира, машина. Не в кредит! Работаю в страховой зам. нач. отдела продаж. Я действительно счастлива. Астрология, сны, тайны и т. п. увлечения - просто хобби, просто очень интересно. Так что это бред.
Наталья Белова (Романова) Здорово!))
А кто вы по знаку зодиака?) Лев?
Инна Бахур конечно бред..))) если всё сподряд месить в одну кучу
Есть и те, и другие!

Похожие вопросы